Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос)

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кому бы Вы хотели дать в морду больше всего?
Тимати

43% - 7
Джордж Буш

31% - 5
Ник Перумов

6% - 1
Билл Гейтс

18% - 3
Голосов: 16

1

Просто опрос) Интересно знать, кого же ненавидят больше...

0

2

И вопрос:  кто там хочет Нику Перумову дать в морду???! И за что??

0

3

за чтоНика то??? Он то причём?! Лучше Тимати пи*** дать его хоть нежалко)))

0

4

Джордж буш - тварь

0

5

Брайк
FENICS@
Вы, может, не хотите. А толкиенисты ХОТЯТ. За Арду. За Средиземье. За Профессора.

~<@$>~ < JIEX@ >~
Не. Он просто даун.

0

6

Оооо извечный вопрос!!! Ты прочитал его книги или просто говоришь?
1. Все толкинисты прям в гневе: "да как он смог позариться на святое - творение уважаемого Профессора Дж. Р.Р. Толкиена!!! Это непростительно, даже книжки в Перми на главной площади сжигали(книга Чёрное Копьё). Извините меня, толкинисты(Феникс к тебе не относится, ты только за Перумова), вы в книжный магазин заходили?! Там этих продолжений и предысторий Профессора как грязи в болоте! Почему же вы другие книги не сжигаете, других авторов не опускаете ниже плинтуса, а вот только по Нику "стебаетесь"?Чем он лучше? Книжек больше написал? На этот выпад с сжиганием книг Перумов спокойно ответил: "извините, но как я могу спросить Толкиена, чтобы он дал мне разрешение на продолжения его книг?! Его к сожалению уже нет в живых! Поэтому я в начале Эльфийского клинка написал "Свободное продолжение", т.е. взяты только основы, а остальное уже от автора. 
2. Мне кажется Ник отлично изобразил будущее Средиземья!!! А что ему надо было написать или какому-нибудь другому автору?! Чёрный Властелин восстал из пепла опять собрал свои рати и в этоге был наголову разбит потомками Эллесара?! Получилось бы банально и приторно!!! А здесь он молодец, придумал отличный сюжет...
3. Перумов, как сам отвечал в одном из интервью, сказал: "Я считаю себя истинным толкинистом, потому что когда в СССР вышёл только первый том ВК, я сразу же в него влюбился... считаю себя толкинистом старой закалки, 82-85-хх годов" Так зачем опускать такого же толкиниста, который поистине дорожит творением Профессора? Чем же он так нагадил?

0

7

Брайк
"Властелин Колец" вообще не нуждается в продолжении. ИМХО.

Лучше, чем у Толкиена написать невозможно - раз. ИМХО.
Фамилии других авторов я не знаю - два. А то бы и их включил в список, что выше обозначен. Меня даже просто фанфики выводят из себя.

Лично моё мнение - если изначальный автор уже не может написать продожение ко вполне завершённой книге, то книга эта в продолжении не нуждается совершенно.

Тогда уж сразу: продолжение "Ревизора". Столько бабла срубить можно! "Возвращение Хлестакова". "Свободное продолжение".
Да что там "Ревизор"... "Библия 2: Новейший Завет". Это же вообще будет бомба!
Главное - набраться наглости... а там уж можно на что угодно покуситься...

0

8

Чебуратор
Можно вопрос ты когда-нибудь книги писал?!

0

9

Брайк
Будем считать что нет. Пытался - фигня получилась.

0

10

Ну вот... А я пишу и причём очень серьёзно(надеюсь) И знаешь у меня тоже есть пара зарисовок, как продолжение книг каких-нибудь авторов! Это знаешь ли это происходит стихийно! Когда появляются какие-нибудь мысли, необходимо вылить на бумагу это всё! Так вот и Перумов. Считая себя истиным толкинистом, и являясь при этом писателем, он решил вылить на бумагу всё что думал о будущем Средиземья.
Ты наверное остановился, не прочитав и сотни стр. Соглашусь первая сотня была немного скучна, зато потом...

0

11

Брайк
ОК. Взможно и так.
Собственно, так и появляются фанфики.
И, тем не менее, останусь при своём мнении. Если Перумову не терпелось - написал бы фанфик и поместил бы а интернет. И все довольны, ибо таких фанфиков уже тысячи.

Кстати, народу, пишущему фанфики по ВК, перекрещивая толкиеновские реалии с реалиями аниме-миров, тоже в морду дал бы. А за яой - вообще сжигать на костре надо... ибо задолбали... Но уже другая тема. Это уже переходит в "Что нас больше всего бесит".

0

12

Чебуратор
Понятно что переубедить уже бессмысленно, но может быть мечта Ника была выпустить книгу, вот он и выпустил, всё-таки "Эльфийский клинок" это его самая первая книга У нас как никак в стране демократия, типа того... свобода слова свобода печати!!! А если кто из "истинных" толкинистов типа пострадал из-за якобы ущемления ВК, то извините, вы глупы! Какая разница есть продолжение, нет, всё равно для тех у кого Профессор сидит в сердце должно быть до фанаря. А вот такие вещи в Перми и другие наезды на писателей это всего лишь глупая и безрассудная показуха! ИМХО!

0

13

Чебуратор
Зря ты так... Я сам толкиенист уже очень много лет, и знаю книги Ника непонаслышке, на мой взгляд если бы Толкиен был жив то был бы счастлив прочитав продолжение соего творения.
А если те ненравятся те кто пользуется славой Книги что бы прославится самому то прочти Иру Аллор, а потом сравни с Ником и сам поймёш что и как
Брайк
Кстати спасибо те что когда то дал мне прочесть эти книги, с них началось моё увличение фэнтази...=)

0