Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » Что вас раздражает в людях?


Что вас раздражает в людях?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот меня лично просто бесит когда парни сандали на носки носят!!! Вроде бы такой народ могучий, столько дел великих натворили, а нормально одеваться так и не научились...

А какие детали или может поступки вас раздражают в людях?

Отредактировано FleurDeSol (2007-08-23 11:52:04)

0

2

Нет, ну если я начну говорить что меня раздражает в людях, это займёт никак не меньше часов 2-2,5. Поэтому скажу проще: Я ненавижу людей!!! Вообще любых, без разницы: чёрных, белых, зелёных, счастливых, несчастных и т.д. просто потому что в наше время 98,5% людей - животные! самый настоящий неблагодарный, бесчестный скот!!!

0

3

Брайк
главное самим такими не быть :)
я с тобой согласна, но всё же я всегда стараюсь научить себя хорошо изучать людей, пытаюсь отыскать их положительные черты и в любом случае найти общий язык

0

4

Раздражает многое. Поэтому нужно уметь на всё положить.

0

5

FleurDeSol - это ты имела ввиду про Петракова???  :lol:
Чебуратор - это точно!!!  :cool:

0

6

-i-Lexa-
:D  :D  :D
Нет....Я имела ввиду вобщем

0

7

FleurDeSol
Не... ну меня сие замечание ваще под стол загнало.  :lol:
Нам, видишь ли, по большей части, пофиг, что мы носим.
Ты можешь представить себе чувака, который стоит перед гардеробом и старательно выбирает, что надеть в школу!? ОСОБЕННО НОСКИ!  :lol:

Я каждое утро достаю из-под кровати футболку и джинсы. Потом пятнадцать минут ищу носки, нахожу их прислонёнными к стенке, как в анекдоте. В таком виде, надев кроссовки, выхожу на улицу (правда, выхожу редко). И мне совершенно ПОФИГ, как я выгляжу!)
:rofl:

Хотя, 3.14дарасам не всё равно, что одевать. Но они - люди больные, их бы полечить принудительно)
:lol:

0

8

Чебуратор
Но ты же сандали не носишь!!! А знаешь как ужасно смотрятся коричневые сандали на темно-синии носки с Бэтменом на молодом человеке 19-ти лет?! ПРЕДСТАВИЛ??!
Вот именно поэтому выбор пацанами одежды в шк я считаю абсолютно нормальным явлением!

0

9

ну знаешь кто как любит. Я лично по настроению одеваюсь. Но в основном люблю представительный вид одежды. Но иногда и походить в чём-нить ярком и безбашанном я тоже непрочь))

0

10

FleurDeSol
Представил. Мне по-прежнему пофиг)
Повторяю: "дотянулся - надел". Вот и всё)

0

11

Пофиг - это да!!! Но не до такой же степени!!!

0

12

-i-Lexa-
До такой)

0

13

Брайк
Знаешь как у меня аж душа запела когда я увидела тя в оранжевой яркой футболке с  яркими офигенными подтяжками и что-то еще по-моему было такое оригинальное...так запомнилось прям. хех. молодец=))http://www.getsmile.com/emoticons/aiw-smileys/king.gif

0

14

джинсы я подвернул до колен))))) Ну вот теперь кажется все узнали кто я))

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » Что вас раздражает в людях?