Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы помните ваш первый поцелуй?) Каким он был?)

0

2

Эгееееее, какие интимности пошли. Г-жа Elestinа вы ещё вспомните кто сколько палок в первый раз кинул))) Извините за столь грубое обращение, вторая личность берёт верх!!!
А вообще... Нет, это действительно было смешно и очень давно, гм...даже точно не припомню когда, но тогда я уже точно бухал... А бухать я начал в эээ...кажется при Помпее Великом, незадолго до его смерти что ли... А это грубо говоря 50-49 год до вашей эры...

0

3

А я вот помню свой...если чесн мне не оч понравилось,ммм...как-то противно я б даж сказала было...а потом ничего-втянулась=)))

0

4

Кто ж тебя так втянул прям?

0

5

Мрак
Да так есть один,вернее был...ах какие воспоминания сразу всплывают в памяти=)

0

6

FleurDeSol
Мне б вчерашний день вспомнить а ты о воспоминаниях!

0

7

Мрак
Пить меньше надо...

0

8

Я щас и не пью

0

9

Мрак
А чем же ты сейчас таким занимаешься что даже вчерашний день не помнишь?

0

10

FleurDeSol
Просто память плохая

0

11

Мрак
У меня тож не идеальная,но некоторые моменты и люди оставляют след в моей памяти на всю жизнь...знаешь, как вспышка от фотоаппарата, вроде бы фотка уже сделана, а она все еще у тебя перед глазами

0

12

Да прикольно когда слепит ;)

0

13

Мрак
Когда слепит действительно и правда здоровское чувство,главное чтоб не ослепила окончательно :P  :)

0

14

FleurDeSol
Это точно

0

15

Мрак
А у тебя бывали в жизни такие моменты?

0

16

FleurDeSol
Нет кажется

0

17

чесн?..мне даж смешно...на данный момент мне совершенно не хочется вспоминать того, что было когда-то, даже самые хорошие воспоминания...мне приятней думать о будущем, строить планы и потихоньку добиваться своих целей, меня ничего не тревожит, может поэтому я так уверенно иду вперед...а может просто потому что я очень серьезно отношусь ко всему и просто перестала чувствовать эту Романтику при поцелуях прогулках и прочее...я перестала верить людям, я независима, и сказать по-правде с недавних пор забыла что такое Любовь...исключая семью...но огромное Спасибо одному человечку, который согрел мое сердце, сама не понимаю как ему это удалось.

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Первый поцелуй