Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Школьная жизнь » Наши первые классы...


Наши первые классы...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А что мы помним о том что с нами было в начальной школе???

0

2

я не помню..и как ни странно, но хотелось бы хотя бы на часок оказаться опять в первом классе..=)

0

3

Да FENICS@ ты вспоми как мы с тобой были в первыом классе!

0

4

Хорошее впемя было... И почему нельзя  начать всё с начала???

0

5

Согласен:так охота снова сесть за парту первого класса!)))было же время)жалко,что не ценили этого!)))

0

6

Да жалко

0

7

Вот мне раньше хотелось побыстрее закончить эту грёбанную школу!!! А щас....

0

8

Я помню, что когда пришла 1 сентября в школу, плакала, уж очень не хотелось мне туда идти...и кто бы мог подумать, что теперь не захочется уходить из неё... :(

0

9

вот и я ткже... тока неплакал...

0

10

Неужели я больше со всеми в одном классе?мы не выслушаем лекцию о вреде курения,наркомании,пьянства и так далее от Ирины Вячеславовны?неужели Олег Владимирович больше не скажет:щупальца убери!!!эх было же время!но впереди выпускной и надо на нём радоваться всему!!!)))))

0

11

Выпускной прошёл! вот теперь-то точно не услышим любимые реплики учителей!))Жалко, я бы посидел бы ещё у Олега на уроке...

0

12

Так что нам мешает то???? зайдём в следующем году!!!

0

13

Но уже всё равно никогда не будет моей любимой фразы:"Щупальца убери!!!"

0

14

Брайк А мы на уроке у глобуса посидим и будет тебе эта фраза)))

0

15

Нет такого эффекта уже не будет!

0

16

Олег Владимирович жжот!!!!!!!!!http://www.getsmile.com/emoticons/aiw-smileys/haha.gif
Наш человек!!!
Блин...я скучаююю по школе!!!!! http://www.getsmile.com/emoticons/aiw-smileys/cry.gif

...Куда уходит детство...в какие города...и писем не напишет...и врятли позвонит...

0

17

Что плакать о прошлом если живёшь в настоящем?! Я не понимаю: все так скучают по школе по своему прошлому! Что толку? Я скучаю только по несбывшемуся! И живу я каждой минутой, поскольку в следующий миг мой мир может рухнуть!!!

0

18

Брайк
я с тобой посностью согласна(я писала об этом в разделе LoveStori, 1 поцелуй) просто остались самые прекрасные воспоминания в которые хочется вернуться...тоска...воть

0

19

Все-таки да..... Школа это круто. И первые и последние классы.....  :)
Но что грустить - впереди тоже много всего интересного: работа, свадьба, и т.д.
Жизнь - хорошая штука: как ни крути!!!  :)

0

20

"Жизнь - хорошая штука: как ни крути!!!  :)"
-i-Lexa-
Хорошо сказал =)

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Школьная жизнь » Наши первые классы...