Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

А вы сериалы смотрите,  если да, то какие?? :)

0

2

Я смотрю! я смотрела все сериалы по стс! смотрю "клуб" "счасливы вместе" :)

0

3

Вау, "клуб"!!! А ты долго его смотришь? :lol:    Просто это такой высокоинтеллектуальны сериал, я не пропускаю ни одной серии, круто!!!! Будем вместе смотреть!!! :friends:

0

4

Брайк малая а можно мне к вам присоединится,обожаю гламурненькие сериалы :lol:

0

5

Ооо...да тут целое общество любителей "Клуба")))))

0

6

Аха!!! У меня даже девиз:"Ни дня без гламура!!!" А гимн мой это песня Сергея Зверева и Шпилек "Больше гламура"   *делает интонацию голоса Бориса Моисеева*

0

7

ElEstInA вот мы наденем на тебя розовые гламурные вещички,заставим слушать песни в стиле тех,что назвал Брайк и заставим смотреть дом 2!тогда ты станешь одной из них))) :lol:

0

8

Gambit ну тогда уж одной из вас, ты ведь тоже там)), и кстати не одной же мне такой ходить, и вы тоже будете)) тебе с Брайком очень подойдет розовый цвет  :lol:  будете самыми гламурненькими :lol:

0

9

Ага... будем слушать I&B музыку и ходить в розовом всегда мечтал только об этом!!

0

10

Ну вот видишь, мечты сбываются...)))

0

11

Ладно я пожалуй выйду из этого порочного круга)

0

12

Gambit  че это вдруг? :D

0

13

Ну я оставлю вас одних пожалуй!)как-нибудь обойдусь без розовых вещей и дома 2!)))

0

14

ну и ладно мне и с ElEstInA скучно не будет.
А!А!Е!
Где лучшие тусовки? У нас в клубе!!!
Где лучшие подруги? У нас в клубе!!!
Где люди живут хип-хопом: У нас в клубе!!!
Если я нужен тебе ищи мня в клубе!!!

Когда мы в клубе чиПсы танцуют
Пусть город знает с кем мы тусуем
Встречайте прямо из Москвы
Брайк и Elestina!!!

:D  :lol:

0

15

Брайк респект!))) :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Спасибо!!! Спасибо!!! *кланяется зрителям* Я вас всех ну очень люблю!!! Не забывайте про Fashion гламур, макияж розовые тапочки и розовые очки и воо-о-о-обще!!! Живите в клубаХ!

0

17

Брайк когда в мировое турне отправляемся?)) :D

0

18

ElEstInA     :lol:
Ареопаг подумал и решил что отправляться можно прямо сегодня)) Мне не жалко, а баблосов будет много! Ты прикинь Мировое турне!
А ещё можно будет переделать песню Тимати и Ксении Собчак:"Потанцуй" Хит получится!!! Мы перевернём весь мир!!!! И Сбудется мечта идиота:Я захвачу мир!!! Но это уже другая история...из серии вот Пинки, вот Пинки, вот и Брайк, Брайк, Брайк, Брайк...Та-ла-ла-ла!

0

19

Вообще все сериалы это полнейшее дерь**!!! :/  В особенности ДОМ2! ( По крайней мере для меня )

P.S: Брайк, обрати внимание на эту строчку: "Когда мы в клубе чиПсы танцуют", призадумайся над смыслом....
:lol:  :lol:  :lol:

0

20

Кстати, кто такая ElEstInA???  :big_boss:

0

21

-i-Lexa-
А ты сам кто такой?

0

22

-i-Lexa-
а ты думаешь я просто так переделал в строчке: Чиксы на Чипсы??? У Тимати кроме ЧИПСОВ ничего танцевать не может)))

0

23

Мрак, я Леха И.  :bb:
Дэн меня знает.

0

24

Брайк:
1) Что значит "Чиксы"
2) Зачем ты это переделал
3) Ты слушаешь Тимати???????

       :lol:  :lol:  :lol:

0

25

-i-Lexa- он самый ярый поклонник Тимати  :lol:

0

26

ага жизнь без него не могу))))

0

27

ElEstInA - не скажи!!! :/  Я Тимоти ненавижу!!!! ( и конечно же попсу )  :D

0

28

-i-Lexa-
Если ты ещё не понял это был стёп!!!
1) Сколько лет уже живёшь в этом грешном мире, а знаешь так мало!!! стыдно молодой человек, я в твоём возрасте и не такое знал))) Чиксы-особы женского пола, недалёкого склада ума
2) Зачем я это переделал?? потому что Тимати урод ещё тот!!! И кроме чипсов под его музыку никто не танцует!!

0

29

Ясно, Брайк, ты ПРОСВЯТИЛ меня!!!
         Спасибо!!!       :D

0

30

Всегда пожалуйста   :D

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Кино » Сериалы