Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Выпускной » Где бы вы хотели ометить выпускной?


Где бы вы хотели ометить выпускной?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

как вы хотели бы отметить выпускной??????????????????

0

2

под лавочкой около школы))))) Да хрен его знает, я бы на Истру поехал!

0

3

Да, как бы мы там нажрались бы!!!!!!!!!!! хотя и так нажремся

0

4

Нажратся гденибудь с друзьями, так чтоб запомнить на всю жизнь!!!!!!!!!Тока если сильно нажратся можно и ничего не запомнить! :D

0

5

Еще маленький,чтобы нажираться!Посмотришь "Спокойной ночи,малыши" и в люльку! :P

0

6

Bah@ MEN А что по твоему выпускной ничем не может запомниться , кроме как нажраться????

0

7

он прав на выпускном надо бухать

0

8

Bah@ MEN
молочик я тя поддерживаю !!! :cool:

0

9

КоНфЕтКа
ты там не вякай сама смотри своих молышей и вали спать!!!

0

10

А ты не маленькая, соску в рот и в люльку!

0

11

Слышь у нас тут другая тема поняли поэтому не вякайте и пишите по делу!

0

12

*ALSX*TRaCeRS_D@viJI
когда же ты угомонишься,не лезь к КоНфЕтКе и не влезай в чужой разговор,что тебе опять непонятно???

0

13

А по теме...поддерживаю идею съездить на Истру и посидеть,но нажираться всё же не обязательно...согласен без алкоголя нельзя,но уж прям нажираться не надо!!!

0

14

нуу...выпускной..это такое дело.....надо сидеть,думать что да как ...а не лучше ли нам всем махнуть в котеджный поселок БУХАРОВО? у мну там дача.. да и место там тихое и спокойное....как раз и покажем всем там как надо "отмечать выпускной")))))

0

15

Согласен!

0

16

Народ фигли парится, а? Я вот на выпускной ваще пить небуду мне последнего звонка выше крыши хватило, ничё ни помню!!! ВО!!!)))

0

17

FENICS@
да ладно неври ты помнишь как летел! :lol:

0

18

Кроме как про алкоголь поговорить не о чем???не спорю сам на последнем звонке таки же был!!!но почему надо обязательно обсуждать кто как НАЖРАЛСЯ???

0

19

Gambit
кто как нажрётся)
FENICS@полёт-то запомнил)

Fucking Princessну никто,никто тебя за язык не тянул)

0

20

А может всё же лучше не нажраться до потери памяти,а просто посидеть нормально,можно в какой-нибудь кафечке...всё же с половиной класса последний раз видимся,надо чтобы одноклассники и одноклассницы запомнились в трезвом виде,а не пьяные  дровину,ползающие по лесу!!!!

0

21

Gambitда да да...как же)конечно лучше посидеть и не нажираться..все так говорят..однако никто не делает![

0

22

Ты поймёшь,но потом...я смогу,в этом же нет ничего трудного...надо нажраться,так в любой другой день иди и нажрись,а то что получается,чуть ли не в последний раз видимся и не радоваться при виде друг друга,а блевать?!!!!

0

23

фу....какая мерзость...но ты попробуй это другим объяснить!

0

24

Gambit, а кто потерял на последний звонок произной и другие причиндалы, А? Так что неговори про непью!!

0

25

FENICS@
Проездной он какраз таки нашел :lol:

0

26

Я всего лишь сказал,что не собираюсь напиваться на выпускном,а про последний звонок ничего не говорю,я там сглупил!!!!

0

27

Ух, Ну и занесло же меня сюда лихим ветром!!! Мрак, Gambit, Fenics- да вы все хороши были))) Честно было смешно!!!особенно Когда Мрака до дома вели))) Же-с-т-ь!! Ну да ладно! а выпускной это святое дело! выпить-закусить!! Но не в слюни!

0

28

Брайк
Но все таки потом я опять пошел "гулять"

0

29

Ага! Блин!!! Достал!!!

0

30

од а фигли мы паримся а??? Мрак укурится, мы с Брайком ужрёмся, а Гамбиту водочную клизьму поставим что не глупил и невозникал!!!)))

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Выпускной » Где бы вы хотели ометить выпускной?