Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Школьная жизнь » "Группировки" в классе


"Группировки" в классе

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Расскажите,ваш класс - он дружный и живет по принципу мушкетеров "Один за всех и все за одного" или же в нем существуют отдельные группки.Интересно было бы узнать,по какому принципу делятся эти группы...

0

2

На мой взгляд настоящего дружного класса нет нигде...в каждом классе есть изгой,мальчик/девочка для битья...есть свои дибошири...свои стукачи...свои тихони...свои истерички...свои мажоры...и этот список можно перечислять да бесконечности...
Так что очень сложно определить принцип по которому мя делимся...

Хотя в некоторые моменты мне кажется,что мы реально одна семья...и Один за всех и все за одного.

0

3

Стася
Да, я согласна с тобой, чтов классе всегда есть группировки, изгои......., но в трудные минуты, все, за редким исключением,  как-то объединяются и забывают кто из какой группировки и стараются друг другу помочь.

0

4

Да,у нас все просто (М)альчики на лево,(ж)девочки на право!!! :D  как в общественном туалете)))

0

5

Ну кто не слышал про нашу "МОГУЧАЮ ЧАТВЁРКУ"

0

6

marks
а я вот не слыхала о такой,может посвятишь?=))

0

7

Опять вы всякую чушь несёте!!!в классе все люди одинаковы!!!мажоры--да это не они,а их родители,а сами по себе они такие же как и все!!!дебоширы---да это вы их таковыми считаете,а для них это норма поведения!!!изгои---полная херь.изгои всего лишь люди отличающиеся от вас,поэтому все их считают странными вот и всё!!!а тихони,истерички и так далее---так это лишь манера поведения и общения а в сущности такие же люди как и все!!!!

0

8

Gambit,  :bb: это понт!!!!

0

9

А теперь вырази свою мысль нормально,а не одним смайликом!

0

10

Gambit,если я начну говорить,то потом не остановлюсь!!!! ЯСНО?

0

11

Может бытьь и ясно,но подумай сама.форум-это такая штучка в интернете,которая создаётся для общения на специально созданные темы...так пойми,если каждый будет выражать свою мысль через один смайлик,то как можно будет общаться?так что всё же пиши нормально!

0

12

:) Gambit,это ты че из меня тут блондинку делаешь??? Я и так все прекрасно понимаю... а на какую тему я должа написать?

0

13

Ну насчёт блондинки я ещё подумаю,по видимому это действительно так...подними глаза немного повыше и ты увидишь,что на одно моё сообщение ты ответила: Gambit,   это понт!!!!так вот напиши мне этот же ответ,только нормально,чтобы я понял...

0

14

Gambit,аааа! )) ну это ты просто вырубнуться решил,да? Что типо все мы одинаковые... должны жить в дружбе согласии..ну я уже где-то писаала на этот счет,что борец за справедливось!!! Вот только у меня вопрос,а стукачи---это кто????

0

15

Ну б** насчёт стукачей не могу сказать,стукачи---это люди потерявшие всякое чувство собственного достоинства и опустились до такого,но мне повезло в моём классе нет стукачей)
Если бы я решил выебнуться,то я бы выебнулся,а тут я просто выразил свою точку зрения,которую вы оспорить,к сожалению,не можете...вот собственно и всё!

0

16

Gambit,а можно хотябы узнать...в каком ты классе? :)

0

17

Скажи зачем тебе и узнаешь?!

0

18

Gambit,просто так.... ну хотя бы скажи 11? иль будущий 11?

0

19

я в 11-а классе,к сожалению почти бывшем!

0

20

:( Gambit,ааа! Это плохо.... а "А","Б" или "В"???

0

21

я же сказал 11-А класс!!!что тебе ещё надо знать обо мне?

0

22

Gambit,хто ты??? :)  ну,лан не злись...... ^_^  я же тебя не совсем еще достала? ааа имя свое скажи и фсе!!!

0

23

N@stiink@
Gambit
Обратите внимание на тему в которой вы находитесь , для личного общения существуют "Личные сообщения"
..................

0

24

:D М@РИ,Машка не злись!!!!

0

25

Стукачи-это люди,которые ходят в любимчиках у учителей и их дружно все ненавидят

0

26

Не обязательно в любимчиках...вон на глобуса посмотри и поймёшь как он стукачей любит))))))

0

27

Gambit Ну глобус исключение из правил)

0

28

N@stiink@
Кто-то против Чести и Справедливости???*глаза загорелись яростным огнём, костяшки пальцев хрустнули, когда кулаки сжался* Держи язык за зубами! Gambit прав. Люди без личного достоинства и без всякой морали - не люди, а скот!!! И такие вот СУЩЕСТВА чаще всего становятся изгоями и стукачами!!! Два моих "Я" пусть и разительно отличаются друг от друга, но они презирают и ненавидят таких людей! Люди опустившиеся до самого дна, забывшие о Чести и Справедливости, думают лишь об одном - спасти собственую задницу от неприятностей!!!

0

29

Ну надо же наконец-то Брайк не стал со мной спорить)))

0

30

А должен был?? Если это так! Что тогда спорить!

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Школьная жизнь » "Группировки" в классе