Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Верите ли вы в любовь с первого взгляда???


Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Gambit
Если ты заметил, я не сказала ни одного оскорбительного слова Брайку... А за немного резкие слова - извинилась! Прочти по-внимательнее)

0

92

Брайк
Это демагогия, или по-русски словоблудие, господин Брайк. Мною расценивается как попытка спрятать очевидное скудоумие за красивыми словами. ИМХО.

И великие тоже так думают:

"Слов меньше, толку больше" 
Б. Шоу

"Не допускай, чтобы язык забегал вперед ума" 
Хилон

"Вообще люди, мало знающие, много говорят, а те, которые много знают, говорят мало" 
Ж. Руссо

"Слова обладают огромной силой, если вы не сцепляете их одно с другим в слишком длинные цепочки" 
Б. Шоу

"В то время как люди умные умеют выразить многое в немногих словах, люди ограниченные, напротив, обладают способностью много говорить — и ничего не сказать"
Ф. Ларошфуко

Отредактировано Колючка (2007-06-20 19:19:51)

0

93

Колючка , вот ты приводиш тут выражения философоф и просто умных людей, а сама то знаеш как переводится ИМХО?? Так- Имею Мнение Х*й Оспориш!!!

Отредактировано FENICS@ (2007-06-20 21:09:59)

0

94

Консуэло обвинение в том,что слова Брайка смешны должны быть подтвержены доказательствами!а если доказательств нет,то это я вляется оскорблением!
Колючка может быть ты сможешь оспорить его мнение?!я примерно знаю,что оспорить его мнение ты не сможешь!а насчёт скудоумия и красивых слов я скажу так:как же ты можешь осуждать человека в скудоумии,если он может выразить свою точку зрения и даже её доказать!даже если бы ты смогла оспорить го мнение,что врятли,то всё равно он не явлется глупым!так что пожалуйста,если ты кого-то оскорбляешь,то уж пожалуйста докажи это!а твой мягко говоря бред является пустым выебо***!!!так что подумай!

0

95

Господа и дамы знаете что отличает вас от меня? Я умею быть разным... И правильно сказал Хилон:"Не допускай, чтобы язык забегал вперед ума" Мой язык действует всегда в симбиозе с разумом и это не хвастовство это констатация факта, поговорите с теми людьми с которыми я знаком уже многие годы и они скажут вам тоже самое.
Колючка
Ты совершенно права это демагогия! А я люблю демагогию, люблю просто потому что никто в таких разговорах не может точно знать прав он или нет. Демагогия на мой вкус способ высказать свою точку зрения, и всё! я высказал свою точку зрения(может быть как вы сказали красивыми словами, но это мой стиль общения, доводить собственную мысль до людей ПРАВИЛЬНЫМИ словами)
Консуэло
Действительно ты не высказала в мой адрес ни одного оскорбления.Но прежде чем продолжать разговор объясни чем же я тебя насмешил?
от чего освободился? от религии к которой был привязан всю жизнь. Я понял что мне не нужен бог(я специально написал с маленькой буквы это слово)который собирается карать нас!Но это длинная история и не по теме. Освободился от тех предрассудков которые мне пачками вдалбливали в детстве. И ещё посуди сама:я высказал множество мнений, выводы которых приводят к одному и тому же, подкрепляя свою точку зрения доказательствами и фактами, приведённые на личном опыте! А вот от тебя я этого к сожалению не видел, только туманные вот у меня друзья и т.д. 
И самое главное:сколько бы мы не говорили о таких вот темах, мы ничего не изменим! мы такие же овцы в стаде и ничем не лучше других.
а насчёт любви: гм... возможно я просто хочу сказать, что мы можем её контролировать, мы можем жить так как хотим, а не становиться её рабами, и если вы поймёте это вы станете много сильнее других...
Но могу предугадать ваш следующий пост: это же ещё смешнее чем было, всё это глупость и в том же духе... 
Gambit FENICS@
Спасибо конечно что поддерживаете меня, но пожалуйста не вмешивайтесь, всё-таки мои собеседники девушки, а мы мужчины и нас больше, так давайте будем более солидарными!!!

0

96

Брайк, ты меня знаеш уже много лет, и знаеш что я как и ты неверю  ни в бога ни в чёрта.... Человек сам творец своего счастья- вот тебе и карты в руки))

0

97

Если девушка тебе изменила, радуйся - она могла стать твоей женой)))

0

98

FENICS@
А последний пост он к чему?!

0

99

Это так капля юмора в повседневном море скуки))

0

100

Брайк
Твоя позиция достойна уважения хотя бы потому, что ты не прячешься за спины громко гавкающих добровольных помощников, а отстаиваешь свою точку зрения сам. При этом мне не понятно, как можно "любить демагогию"? Ведь демагогия - это не просто красивые слова, это пустые слова. Демагог имеет талант много говорить и при этом ничего не сказать. Как можно таким путём отстаивать свою точку зрения?  Для этого нужны аргументы и факты, а это уже не демагогия, а дискуссия.

0

101

FENICS@ написал(а):

Я даже знаю, что слова "приводишь" и "знаешь" пишутся с мягким знаком. А ты нет.

0

102

Колючка не тебе ( уж извини) меня учить как и что пишется, это форум а не диктант по русскому!!!! А то что МЫ поддерживаем Брайка незначит что мы сним полностью согласны- ОН наш друг и во многом такой же как мы!!! Не он не мы незакого не прячемся, но по возможности поддерживаем друг друга!!!

0

103

FENICS@
А почему же ты берёшься меня учить? если я пишу имхо, значит я знаю как это переводится!

0

104

Хотябы по этому ИМХО уже можно сказать что ты ещё ребенок!!! и если знаеш то расшифруеш и это КГАМПД!!!

0

105

Колючка
слова вообще всегда пусты если в них не вкладывать чувства... А демагогия это разговор на темы, где действительно нет никаких фактов. Ну в общем у нас сейчас идёт именно демагогия, которую я старательно пытаюсь превратить в дискуссию, подкрепляя всё-таки себя фактами и примерами!
А насчёт моих помощников. Ты наверное ошиблась, хотела сказать друзей. ты уж извини, но ребята они хороши и отнюдь они не гавкают а кое-где говорят правильные вещи. Без базара что-то они могут не понять но мы все не совершенны!

0

106

Брайк..... я тя скатину такую!!!)))

0

107

ОБОЖАЮ!!!! :D  :lol:

0

108

Ути ты моя лапочка... :friends:

0

109

Да я верю в любовь с первого взгляда! Потомучто сама так влюбилась!

0

110

Не может быть любви, а значит и любви с первого взгляда не существует, это лишь какое-то влечение и только

0

111

Всё надоело спорить на эту тему!!! Хватит сюда больше не загляну даже пишите что хотите!

0

112

нет любовь есть и ты это скоро поймёш!!!!!!!!!! ;)

0

113

Черти,а вам не кажется,что спор начался в пустую?У каждого свой взгляд и своё мнение по этому поводу и никто не будет его менять,так что зря вы тут рамсы развели!

0

114

малая
Это чё за намек?

0

115

Мрак да забей ты

0

116

малая
Я знаю то что я знаю.
А вот насчёт тебя... Ты ещё встречаешься с этим парнем, в которого влюбилась с первого взгляда?!

0

117

Брайк
нет!!!!

0

118

малая
тогда объясняю в сотый раз специально для тебя: Любовь(для вас)-навсегда!!!Если ты встречаешься с парнем которого якобы "полюбила" с первого взгляда, а потом расстаёшься - это обычная страсть и влечение. А если бы ты с этим молодым человеком осталась на всю жизнь испытывая к нему Высшие Чувства, то  я бы сказал: да у вас есть Любовь(чёрт как же я не переношу это слово). И судя по трём восклицательным знакам(хотя я могу и ошибаться)расстались вы с ним не очень хорошо...
а вот из-за таких людей как ты(ничего плохого не хочу сказать, я тут ко всем отношусь с доброжелательностью) Истинная Любовь умерла. Её стали использовать слишком часто и в случаях где вовсе и не было никакой любви! И со временем Это Истинное Чувство угасло, и люди превратились в тех, кто сам может создавать или уничтожать это чувство!
Для остальных
Думаю я доказал что в случае с малой любви с первого взгляда нету и не было. Поэтому её пост!!!будет не в счёт!!! нашей демагогии.

Блин всё-таки сюда заглянул!!! Р-р-р-р-р!!! Ну и кто возьмёт с меня клятву, что я больше не появлюсь на этой теме?!

0

119

:) Брайк
ладно я поняла!!!!!!!

0

120

Ур-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! Хотя бы один человек понял что я хотел сказать!!!! Спасибо тебе!!!

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Верите ли вы в любовь с первого взгляда???