Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Верите ли вы в любовь с первого взгляда???


Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Было ли с вами такое???

0

2

Да...было...когда вспоминаю мурашки по коже бегут...
Самое приятное,что эта влюблённость,именно ВЛЮБЛЁННОСТЬ, была взаимной...прошло уже 7 месяцев,а мне до сих пор вспоминая прошедшее хочется плакать...так хочется всё вернуть,узать что было бы если бы...но...он далеко и это единственное,что заставлят забыть.

0

3

Верю

0

4

Полнейшая чушь!!!не может быть любви с первого взгляда!!!любовь-это духовное чувство,а впервые увидев человека можно влюбится лишь в его внешность вот и всё!!!максимум что возможно так это глупая влюблённость!!!так что вот так вот и не ипёт,ибо это ИМХО!!!можете оспаривать буду рад...

0

5

оспаривать...
какие глупости....а ведь есть люди которые уже разочаровались и боятся любить вообще....а если не дай бог это с ними случится...мучаются очень долго..

0

6

Не знаю у меня не было!!! Не могу судить людей по внешности!!! Вообще в любовь не верю... ну да хрен бы с ней!!!

0

7

Брайк
маленький ещё

0

8

Это ты чего там вякаешь-то???я смотрю ты у нас сильно взрослая!!!ну так давай объясни нам как можно полюбить лишь единажды увидев человека!!!объяснишь респект тебе,а нет так молчи и не вякай!!!

0

9

Колючка
И вновь ты меня очень сильно смешишь!!! :lol:  :lol:   Это ты как рассудила что я маленький??! Посмотрела на авик? но тогда ты должна была увероваться окочательно в том что я бессмертен! Или ты решила что я маленький по фразе:"Не знаю у меня не было!!! Не могу судить людей по внешности!!! Вообще в любовь не верю... ну да хрен бы с ней!!!"  ?? Ну тогда объясни
Gambit
Пускай она говорит что хочет!!! Я хочу демогогию!!!
З.Ы. И не надо за меня заступаться... я вроде сам могу!!!мои жертвы и я их буду на дыбу вешать!

0

10

Неа я тоже хочу,вообще я всю эту демогогию развёл,мне в ней и учавствовать,так что извини,но я тоже хочу поспорить...!!!))))

0

11

Ну только не в этой теме! Здесь г-жа Колючка у нас сделала мне комплимент, видите ли я ничего не смыслю в жизни из-за возраста! Доченька, а ты когда у нас повзрослеть успела?! Кто ж тебя так?

0

12

Не ну ладно разберёшься сам,я разрешаю,но всё же по теме,которая мне интересна буду писать...может быть человек у которого хватит мозгов оспорить моё мнение по этой теме...!!!

0

13

да ладно,все мы маленькие=)даже в свои 90 лет люди остаются детьми!

0

14

ну кто спорит ты-то у нас большая...и вообще почитай повнимательнее,чтобы такое не писать!!!

0

15

Gambit
Брайк
Господа, вы хотите дискуссии? Вы получите её. Объясняю своё мнение: любовь с первого взгляда БЫВАЕТ вне зависимости от того верите в неё лично вы или нет. Сотни, тысячи, миллионы людей за всю историю человечества убедились в этом на себе. Она описана в книгах, она встречается в жизни. Она просто не встретилась ещё вам. Поэтому я и назвала одного из вас "маленьким". Не утверждаю, что вам предстоит испытать это на себе, но встретится наверняка. Как она зарождается - я лично не знаю. Может быть на уровне подсознания, может быть распространяются какие-то флюиды, но ведь так бывает - глянула на человека и сразу поняла - вот ОН! Или она. Это уж кому что.
Хотите поспорить - приводите контраргументы, но без "вяканий" пожалуйста. Оскорблять участников форума по меньшей мере не этично. Вот так.

0

16

Ну как знаешь,слушай:ты сейчас не привела ни единого факта существования это так называемой любви с первого взгляда...ты лишь констатировала то,что кто-то испытал это на себе и написано в книжках,а если это лишь обман...люди,которые влюбились с первого взгляда,по твоим словам,всего лишь недопоняли:то что они чувствовали была всего лишь симпатия внешняя,максимум кратковременная влюблённость...ты сама знаешь людей,которые влюбились с первого взгляда и поженились и живут счастливо...так вот слушай,как думаю я так таких людей нет и быть не может...если хочешь поспорить,то приводи хотя бы какие-нибудь факты!!!

0

17

И ещё не бывает такого,что глянул на человек и вот он,такого быть не может...не спорю внешне такое может быть,но такие отношения врятли продляться долго!!!

0

18

Народ и вы верите в такую туфту??? любовь это просто игра гармонов в аргонизме!!! И нечего более, а остольное сказки для маленьких детей!!!!

0

19

Про принца белом коне коне и т.д! Конечно! я говорил не одну сотню раз! Любви НЕТ!!! Существует как правильно выразился Феникс(впадлу было на анг. переходить) игра гармонов! А ваша хвалёна любовь с первого взгляда не больше не меньше, а только страсть! Привожу собственный пример:где-то может год-полтора назад, на даче, Вот она девушка офигенная вся в поряде, да и вроде мозги на месте! У нас всё зашибись, тра-ля-ля! "Вот она любовь с первого взгляда" скажите вы! Но потом чувства остыли внезапно и бесповоротно! И тогда стало понятно что, нет, это не любовь мать её, это была лишь страсть, которая не переросла в чувства более пылкие...(Но впринципе я этому только рад!
Да кстати г-жа Колючка вы ещё и не умеете толком изъяснятся :D И честно это смешит! Человек не может спорить с другим если они стоят на разных планках!Понимаете ли когда человек не встречает эту хрень под названием любовь, это не значит что он "маленький" (нет это действительно смешно). Он может быть невезучий, простофиля, не умеющий разговаривать с девушками, ещё кто угодно! Но никак не маленький!!! Знаешь моя последняя инкарнация духа живёт всего 17, почти 18 лет, но я успел за это время сделать очень многое, и над очень многим размыслить, подумать и прийти к очень страшным выводам о нашем грешном Мире! Так что называть меня "маленьким" здесь неуместно и неправильно! Выражайтесь точнее г-жа!

Отредактировано Брайк (2007-06-14 13:04:57)

0

20

Кароче любовь туфта даздраствует спорт и СЕКС!!!

0

21

Gambit
Можно привести факт существования снежного человека - какой-нить кусок его шкуры, допустим. Факт существования любви с первого взгляда привести нельзя, так как это понятие не материальное. Его нельзя потрогать, взять в руки. Достаточно того, что это случается. Это первое.
Далее. Я не говорила, что в результате любви с первого взгляда люди обязательно женятся и живут счастливо. С чего ты это взял? речь об этом вообще не заходила.

0

22

Брайк
Что тебя так завело это слово? Проблемы с ростом? Подростковые комплексы? Ничего, бывает. Пройдёт. Считай, что под "маленьким" я подразумевала "человека с небогатым жизненным опытом, у которого ещё всё впереди", устраивает?

0

23

Дорогая колючая ДЕВОЧКА -  поверь у тебя ещё очень мало жизненого опыта что бы такое говорить , а темболее упрекать моих ровестников и друзей!!!!!)))

0

24

FENICS@
я никого не упрекаю, а констатирую факт

0

25

Колючка
Как ты можешь констактировать факт если обо мне ты не знаешь ромным счётом ничего?! Это же чистой воды идиотизм. Проблемы с ростом...гм.. не думаю, что 180 для меня обидно. комплексы? :D   Насмешила! Я хвала Богам без них обошёлся!!  Человек с маленьким жизненным опытом? а ты у нас старая мудрая чтоли? Как ты оцениваешь мой жизненный опыт?На пальцах посчитала?:  :D  Интересно ты считаешь! Кстати я подкрепляю свои доказательства фактами а от тебя я так ничего и не услышал! Я привёл из жизненного опыта, а ты можешь?!
Насчёт всё впереди... может ты и права. Но судьба-опасная старушка с ней играть не стоит! но я могу сказать что для прожитых лет мой жизненный опыт не так мал, что хорошо и к сожалении не так высок, что меня не устраивает!
А любовь это уже пройденный материал!Неинтересно...

0

26

Послушай:я уже приводил факты,что любви с первого взгляда нет и быть не может...ты приведи мне хотя бы какие-то доказательства её существования,я не опыт из книжек...пойми,что всё в этом мире обосновывается и мир наш весьма прогматичен...по любому должны быть обоснования любви с первого взгляда!!!так приведи хоть что-то!!!

-1

27

Чё тут за туфта пошла?

0

28

Gambit
Не важно, веришь ты в любовь с первого взгляда или нет. Она существует. Это как когда ты сидишь в закрытой комнате, а на улице идет дождь, но ты его не видешь; это не значит, что его там нет! Так любовь, оттого что ты её не видишь, не значит, что её нет!

+1

29

Консуэло
А с чего ты взяла что она есть?

0

30

Мрак
А с чего ты взял, что её нет?

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Верите ли вы в любовь с первого взгляда???