Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Верите ли вы в любовь с первого взгляда???


Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Я сказал что любовь есть!!!но послушайте повнимательнее:я только лишь хочу доказать,что не может быть любви с первого взгляда,потому-что это полный бред,это просто невозможно!!!на этом грешном форуме,дырку над ним в небе,есть хоть один человек,который может со мной поспорить...потому-чято вы задолбали,мне уже надоело видеть такое:любовь с первого взгляда есть и всё тут!!!это же полная чушь,спорите так спорьте по-настоящему,а не так!!!

0

32

Ну давай поспорим!

0

33

Ну давай,я свою позицию обозначил и немного доказал,почитай старые сообщения...теперь ты докажи своё мнение!!!

0

34

Моё мнение могут доказать люди, которые встречались с НАСТОЯЩЕЙ любовью с первого взгляда!

+1

35

А твои доказательства не обоснованы....

0

36

А мои???как ты считаешь обоснованы или нет! Всё-таки личный пример как-никак!
И можно вопрос просто скажи цифру своего класса, пожалуйста!!!

0

37

Так Брайк,я тебе сам потом скажу!!!теперь Консуэло где ты привела доказательства???я ничего не вижу,кроме того что твои какие-то знакомые встретились с ней,а считать это объяснением нельзя,так как чувства противоречивая штука,у каждого они проявляются по разному,твои знакомые могли просто ошибиться,перепутать со влюблённостью(отлично от любви)!!!а мои доказательства в полне обоснованы:любовь в представлении каждого человека это же духовное чувство!!!так как же можно полюбить человека когда у вас возможна появилась только внешняя симпатия,а изнутри он возможно совсем не такой,каким ты его себе представляешь!!!поэтому чтоьы появилась любовь ждолжно пройти какое-то время,сразу не бывает,надо хотя бы немного пообщаться с человеком!!!!спорь...буду рад!

0

38

Брайк
Я из 11 класса. А твои доказательства тоже не достаточны. Просто тебе ещё не повезло встретить свою любовь.
Gambit
А чем тебе не доказательство люди, которые нашли друг друга и влюбились с первого взгляда?

0

39

Просто я не верю в этот бред...этот мир очень прозаичен,поэтому в нём все вещи поддаются объяснению...и любовь с первого взгляда тоже...я пока смог найти объяснение того,почему её быть не может и не вижду ни одного объяснения её существования!!!

0

40

Мир вокруг тебя делаешь ты сам, и если он прозаичен, то это только твоя вина. Если в нем можно объяснить ВСЁ, тогда объясни почему солнце светит!

0

41

Солнце светит это обычное природное явление,но сейчас не об этом!...этот мир изначально можно объяснить,потому-что он пошёл по техническому прогрессу,в нём нет магии,загадок и каких бы то ни было необъяснимых вещей!!!и мы отходим от темы,ты можешь как-то объяснить существование этого,просто на словах,как это может произойти???...просто я ни за что не поверю,что люди могут полюбить друг друга внешне,это же абсурдно!!!

0

42

Я уверена просто на 100%, что ты обязательно влюбишься в кого-нибудь с первого взгляда! И эта любовь будет жить в твоем сердце до конца жизни!!! И тогда тебе не потребуются никакие доказательства!!! И тогда ты поверишь, что в жизни не все объяснимо, чт в ней много чудесного и таинственного!!! Просто сейчас ты не хочешь это увидеть!!! Или видишь, но скрываешь...

+1

43

Нет уж вот такого мне точно не надо,в любовь я может быть и верю,но не с первого взгляда и влюбиться я могу только в человека которого знаю довольно давно...и всё равн спора с тобой не получилось,так что если кто-то сможет опровергнуть моё мнение насчёт любви с первого взгляда,то буду рад....

0

44

Не говори "Гоп!", пока не перепрыгнишь - это во-первых. Во-вторых, почему не получится спора, получится. И в-третьих, почему не надо тебе такого? Боишься?

0

45

Потому-что я приму это за симпатию(и не спорь это точно)...поэтому не надо...а во вторых спорить бессмысленно,так как у нас разные точки зрения и обе по сути верны...

0

46

Какой рассудительный юноша :)

0

47

Какой уж есть...

0

48

Хороший есть ^_^ ...

0

49

не народ у вас в реале крыша поехала.... Не ну я могу понять людеей, но любовь(повтаряюсь!!!)- это просто игра гормонов и нечего больше!!! А если нужен пример то я это по себе знаю!!!!!!!

0

50

Нет FENICS@ здесь я с тобой не стану соглашаться...любовь может и есть,но не такая она как все думают...вообще для каждого человека любовь итерпретируется по разному...так что насчёт этого врятли можно спорить...

0

51

И какая она для тебя, Gambit???

0

52

Я пока незнаю,раньше не испытывал,а сейчас незнаю как расценивать то,что со мной происходит...))))а для тебя?

0

53

Для меня это необъясняется словами... А что же с тобой происходит?)

0

54

Да ничего особенного,просто незнаю как объяснить...слухай напиши мне на мыло кто ты!!!

0

55

Gambit
Я тебе в личку написала... Посмотри)))

0

56

нет может у вас тут любовь??? Тогда точно затыкаюсь и насанаю молчать)))

0

57

Так слушай оскорбление любого из участников фрума карается и очень строго!!!так что впредь обойдись без тупых подколок!!!надеюсь это понятно...теперь по теме!!!:на самом деле с твоей стороны эта называемаяя игра гормонов может восприниматься и так,но знаешь помоему это так ео воспринимать должны лишь малые дети!!!тебе всего лишь высказали свою точку зрения по теме:тебе хотели сказать,что любви нет,а все эти чувства-это всего лишь привязанность на уровне подсознания!!!вллбще я в любовь верю,но спорить с таковой точкой зрения не смогу,потому-что у меня не хватит доказательств правоты своего мнения!

Отредактировано Gambit (2007-06-17 10:17:43)

0

58

Верю... Не верю... Что за бред? Как будто от вашей веры что-то изменится! Детский сад.

Отредактировано Колючка (2007-06-18 23:04:25)

0

59

да Gambit тебе блин прим в философы идти надо!!!- Людям мозги еб*ть!!!)))

0

60

FENICS@...с тобой я вообще не разговаривал)))
Колючка...объясни мне зачем создавать такую тему в таком случае???ведь в этой теме и надо только писать веришь ты или нет в любовь с первого взгляда!!!

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Верите ли вы в любовь с первого взгляда???