Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » Вредно для мозгов...


Вредно для мозгов...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я подумал. Мне понравилось, и я подумал еще раз.
Культура, как известно, падает. Очень резко и ооочень низко.
А теперь, внимание, вопрос: А что есть причина сего пренеприятнейшего процесса?
Каково ваше мнение?

Насколько сильно разжижает наши мозги "гламур", всякие субкультуры и прочая хрень?

Мое мнение: Все зло в этом мире истекает из аниме. Это благодаря этим чертовым японским мультфильмам в мире стало так много пидоров и лесбиянок. Из-за аниме народ нихрена не читает и даже не смотрит нормальное кино. В общем, люди не развивают мозги, а просто тупо запоминают однообразных и крайне тупых персонажей аниме. Нет аниме - нет проблем.

Ваше мнение?

0

2

Регресс человечесва прежде всего связан с развитием науки человеческой. Получается так: 1/100 (и это будет хорошо если их столько) всего человечетва это учёные, которые двигают науку вперёд. Остальное же человечество - это потребители науки. Обычные паразиты, которые питаются за счёт других...
Банальный пример.
Тот же самый телевизор: Зачем читать Властелина Колец, если Питер Джексон снял фильм?! А что главная мысль фильма понятна и фигня что половины книги нету!
Идём дальше.
В будущем я уверен изобретут виртуальную реальность. Вот именно тогда и настанет конец человечества. Людям больше ничего не надо будет, а зачем? Если они в виртуальной реальности могут быть Богами?
Это конечно немногое что я хотел бы сказать, но просто на эту тему можно говорить бесконечно долго и бессмысленно, мы всё равно ничего не изменим.
З.Ы. Гламур мне мозг разрывает!!! Чтобы Собчак голову оторвали!

0

3

...я б Собчак удавила чес слово!!!...она еще и 3 сезон опять будет, беее...
Насчет гламура и Анимэ того же мнения...могу одно сказать...стиль всяких ЭМО мне нравится, а их образ жизни, поведение, манера общения и прочее раздражает...не уважаю.

0

4

Да кстати как наука вредно сказывается на внутреннее развитие человека читайте в книге Рея Бредбери: 451 градус по Фаренгейту! Сёдня дочитал! Впечатление будто бы я в аду опбывал, настолько автор хорошо описывает всё происходящее...

0

5

А ещё меня бесит когда тебя в отрезвитель пьяный мусор забирает (Незлобин)
Вот это меня реально бесит!!!
А ещё меня бесит, ты вот общаешься с девушкой она тебе как сестра, а вот ты ей нет... А у тебя своя девушка есть. И думаешь: "твою же мать, Картман!"
А ещё неудобно, когда в теалете сидишь, а потом замечаешь у тебя туалетная бумага закончилась!!!
Бесит меня когда девушки говорят: Ой, ты такой классный, ты такой прикольный, и вообще ты супер!! А сами к какому-то упырю из паралельного класса бегут!! Нет, не завидно, просто обидно и непонятно)))
Ладно если навеет ещё что-нить напишу))

0

6

Ноарод!! Может хватит??? У меня сил НЕТ!!!! Скоро точно мозги взарвутся!!!

0

7

Хрупкие у тебя мозги оказывается...

0

8

Наи ещё вместе пить и пить так что увидим у каво какие мозги))

0

9

Ну что ж...
Сейчас я буду перечислять, что бесит лично МЕНЯ. Поговорим о месте где я живу. О Соединённых Штатах Америки.

Первое. Когда говоришь америкосам "I'm from Russia", они тут же вспоминают три слова: "Dostoyevsky", "vodka" и "babushka". А потом интересуются "А Россия больше Флориды? А если вместе с островами?"

Врубаю Раммштайн. Американцы спрашивают: "Is it Russian?". Я отвечаю, что нет. Американец продолжает: "Polish, right?"
Нет, ну вы мне скажите: разве можно "...deine Grosse mach mich klein! Du darfst mein bestrafer sein!" принять за польский язык?! А за русский!??
А знаете, как они определяют? Если много шипящих согласных, значит, по их мнению, язык либо польский либо русский. Других славянских языков будто и вовсе не существует.

Больше всего меня бесит их чёртова политкорректность. По телевизору целыми днями Уэсли Снайпс спасает Россию от румынских террористов... На улице нельзя вслух произнести слово "негр" или "нигер". Слово "black" тоже очень нежелательно, особенно в чёрном квартале. Слово "arab" тоже произносить "не рекоммендовано" в любой точке Штатов.
И, в то же время, по тому же телевизору целыми днями издеваются над евреями. Какого х*ра?! Евреи же великий народ! Зигмунд Фройд, Альберт Энштейн, Фома Торквемада, Иисус Христос - всё евреи! Да мы ничего бы не смогли без евреев! Великий народ!
Самое поганое - издеваются-издеваются над многострадальными семитами, а потом - ррраз! - и реклама: "Не пропустите! Новый сезон 'Шоу Сары Сильверман'!"
Надеюсь, все поняли, о чём я. К имени и фамилии приглядитесь, если не ясно.

Я, видите ли, хреново помню "Преступление и наказние" Михаила Фёдоровича Д. Ну, быстро читал - не увлёкся - мало запомнил. Американцы же Майна Рида (своего!) даже и не знают! Не слышали о таком! Даже Лавкрафта не все знают!

Чайковский, видите ли, был голубым. Ну и что с того? У Штатов вообще не было нормальных композиторов!

Зигмунд Фройд, видите ли, извращенцем был. Во-первых, не "извращенцем", а "латентным невротиком со склонностью к мазохизму". Во-вторых, он был гений и этого достаточно.

А вот известный момент, который обыгрывался даже в "Коде да Винчи". Величайший бестселлер всех времён, с точки зрения американцев - это "Гарри Поттер". Нифига. Библия - величайший бестселлер всех времён. А на втором месте... нет, не Гарри Поттер! "Молот Ведьм" на втором месте!

В общем, меня бесить американская ТУПОСТЬ.
ЫЫЫ.
Только американцы могут рекламировать свою армию по телевизору.
Только американцы могут покупать в супермаркетах не то, что нужно, а то, на что есть скидка.
Только американцы могут называть китов и дельфинов рыбами.
Только американцы могли выбрать в президенты Буша.
Только американцы могут смотреть сериал "Stargate SG 1".
Только американцы верят, что мясо может быть полностью обезжиреным. И бекон в том числе.
Только американцы могли искать ядерное оружие в Ираке и, в результате, найти его в Иране.
Только американец будет путать на карте Францию и Австралию. Доказано - путают.
Только американец будет утверждать, что на территории Соединённых Штатов никогда не было внутренних войн. Ну, да, конечно! А параграф "Гражданская Война в США" в учебнике истории это, ёпрст, значит, фанфик! Худ.литература, да?

Ф-фффух... Высказался... Всё - чистейшая правда. Надеюсь, получилось содержательно... может, даже смешно...

0

10

Незнаю, чем это тебя бесит... По-моему это ржачно.  :)

P.S. Неужели их тупость безгранична???  :rolleyes:

0

11

Н-да!! над этим можно было поплакать если бы не было так смешно!!!

0

12

Ну я разорался.
Даже Фёдора Михайловича Достоевского назвал Михаилом Фёдоровичем...

0

13

Да какая впрочем задница....

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » Вредно для мозгов...