Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » Частный клуб "Опровергни Брайка без доказательств"


Частный клуб "Опровергни Брайка без доказательств"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как создатель этого клуба и собственно говоря главный оппонент его, скажу зачем это вообще надо:
В последнее время на нашем форуме происходят ожесточённые бои со мной. Бои иногда доходят до полного безрассудства, и не по теме, поэтому создался вот такой вот Клуб "очень любящих" Брайка. и самое главное я подкрепляюсь фактами а мои соперники нет!
Я готов поспорить на разные темы, или просто поговорить во время перерыва. Поэтому все кто хочет: ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ
Итак можем начинать:
1. Я не верю в любовь.
2. Я не верю в христианского бога.
3. Каждый человек это скот!
4. Сегодняшняшний мир - полное гавно.
5. Честь&Справедливость-высшие чувства
Ну вот для начала я думаю хватит...

0

2

Человек это не скот!каждый человек это личность!а когда он начинает превращаться в этого скота он уже перестаёт быть человеком!

0

3

Честь и справедливость!согласен это высшие чувства,но они уже не пригодны для нашего мира,так как в нашем мире выживает тот,у кого денег больше и кто больше ссучи***!!!

0

4

Так начнём по порядку: Брайк-
1- согласен
2- Да славится великий Один!!!
3- Каждый человек особенный по своему, но если он начинает страться быть как и остольное стадо тогда - да это бесполелезный скот и таких надо отстреливать(скины например)
4- Опсолютная правда!!!( особенно из за 3 пункта)
5- ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!! К сажелению тут тоже есть 2 но-во первых людей чтящих кодекс розы или хотябы с ним считающихся осталось очень мало, и во вторых ты забыл о таких вещах как Совесть... Что на это скажеш, а?

0

5

Если человек знает такие слова как Честь и Справедливость Совесть ему уже не нужна. Эти два слова и есть Совесть!

0

6

Елиб так.....

0

7

Брайк
Расцениваю твои заявления так: пустой трёп. Цену себе набиваешь. Думаешь, что провоцируя оппонентов ты им кажешься глубокомысленным и интересным человеком. Это смешно. Спорить не буду. Не с чем. И не с кем.

0

8

Брайк
А в какого Бога ты веришь?

0

9

А разве обязательно верить в Богов?я конечно верю в Бога,но никогда не смогу сказать почему и зачем я верю в него!может быть действительно эта вера в Бога вбилась нашим дедам и прадедам,а мы по их примеру верим в него?а может быть действительно Бог помогает каким-то образом!

0

10

Бог это то во что верят люди,  скажи что табуретка святая и она тоже может стать богом в глазах людей!

0

11

Я конечно не профессор,но FENICS@ подумай!Бог это то,во что верят все люди,они верят в него добровольно,а веру в нашего христианского Бога вбивали людям,их заставляли верить!как же ты можешь говорить,что в него все верят?эту верю вбили нашим дедам и прадедам,а мы всего лишь не отходим от их убеждений...ИМХО

0

12

Когда её вбивали в людей там не то что наших дедов но и вообще наших рдов в прэкте небыло!!! А сейчас люди веря скорее по инэрции, потому что человеку надо во что то верить, иначе он просто становится бездушным...

0

13

FENICS@
Какой ты молодец!!!Сказал всё правильно!
Консуэло
Вообще-то ни в какого! Но больше по душе это Один, Асы Асгард и Вальгалла! Эти БОГИ готовы умереть за людей а не уничтожать их!Храбрый достоен биться плечо к плечу с Богами недостойный же уходит навегда в Небытие! что же в христианстве: ад и рай. третьего не дано.
Колючка
Ха! Смешно!Я пытаюсь набыть себе цену?!Я знаю себе цену! оно в самом низу, и я это знаю!Но это делает меня выше, потому что я знаю пусть мои Познания в жизни велики(Это не пустой трёп) я понимаю что ничего этим не смогу изменить! а насчёт оппонентов, ты права хочу спор, просто хочу узнать какие мысли у других людей!

0

14

Что за бред люди очнитесь!!!Брайк извини,но ты немного мнителен!я не спорю ты может и выше интеллектом многих участников форума,но всё же черезчур мнителен!Колючка ты ОЧЕНЬ мнительна!В отличие от Брайка ты слишком много о себе возомнила,хотя по моим взглядам ты ничего из себя не предствляешь(уж извини),но это так!возомнила себя чуть ли не богом!а кто ты в самом деле?думаешь умнее меня или Брака или Феникса?да бред полнейший!ты врятличем-то умнее нас,но пытаешься себя поставить чуть ли не верховным судьёй,который может судить мнения и взгляды людей!если уж ты не согласна с чьим-либо мнением,так опровергни его!но так же нельзя:"вы все тупые,я самая умная и спорить тут не с кем!"...подумай немного!

Отредактировано Gambit (2007-06-22 21:55:13)

0

15

Согласен я мнителен...ещё как!Но я говорю, ты же знаешь моё раздвоение иногда мешать жить. Так вот мнительным я был всегда, хоть этого иногда не показывал. А насчёт интеллекта...гм, ну знаешь ли никогда не считал себя особо развитым, я просто человек(или тот кто пытается им быть) задумывающийся о всяких абсурдных вещах! и усё...

0

16

Каждый человек в этом мире (возможно даже и говняном, не спорю) имеет свою точку зрения, и опровергать его часто просто бессмысленно.... Но с одним пунктом я готов поспорить - любовь есть, и это самое высшее чувство на земле. Очень жаль что ты в ней разочаровался.

+1

17

Вульф
Друг!Почитай в разделе Love story мои сообщения и ты поймёшь почему я считаю что любви нет...
Надоело спорить на эту тему! Честно просто вам пытаешься объяснить свою точку зрения на примере и на личных выводах, плюс к этому пытаясь опровергуть стереотипы вещей, но бессмысленно, вы просто не хотите понимать того что я говорю. прочитав посты вы не вдумываетесь в содержание, а лишь смотрите на "оболочку" смысла!
GambitКолючка
Умнее тот-кто говорит правду тогда когда она необходима, и лжёт, когда этого требует ситуация. Пусть опять же я не полностью высказываю свои мысли, просто не могу писать много.

А вообще надоело... Опять как всегда начинается пустой гон ребятки!!! "Да ты такой... нет это ты такой..." и т.д. Это флуд!!! Тема другая. ПОэтому половину сообщений удалю!

0

18

Брайк
Ну вот теперь ты противоречишь сам себе. Как звучит тема? Правильно, опровергни Брайка без доказательств. Без доказательств, обрати внимание! Для чего ты её создал? Правильно, чтобы не флудить в других темах? Так какого ты удаляешь мои сообщения, если они тебе неприятны? Это по-твоему "честь и справедливость"?!

0

19

Колючка
А я вообще противоречивая сущность...
Блин у вас кажись с Gambit'om одинаково мозги работают))))Он спросил тоже самое, повторю: Здесь(тобишь на этой теме) была фишка в том что надо люди должны были высказывать свои мнения, а не гнать на других однофорумчанинов!Высказывать мнения по тем темам которые я преподнёс! Но не гнать друг на друга!! И извини, я кажется оставил сообщение где ты написала что эта тема туфта, а удалял я не только твои но и Феникса и Гамбита, за то что вы просто засоряете своими ненйжными разборками темы.Для этого кстати есть спец. тема, которая уже месяца два назад была создана!
Чтобы не флудить в других темах? Ты что упала где я это написал?!Либо ты неправильно поняла смысл либо я описался. 
Твои сообщения неприятны.Гм...нет, я бы сказал, что они грустны для меня. Опять же я объяснил всё как есть для чего эта тема нужнаИ мне кажется здесь всё честно и справедливо!Так что извините!

0

20

Брайк  насчёт религии.... вспомни Римского императора Константина

0

21

Это который поддерживал церковь и пользовался языческими традициями?! Помним, помним. Я ему ещё тогда говорил:"Не зли ты варваров, их покровитель Один!" Он не согласился, итог: Рим захвачен, разграблен, сожжён!

0

22

в поинцепе да, но только если забыть что изначально сам Константин был язычником и принял веру в Единого что бы убереч страну от окончательного раскола и раздробления))

0

23

Одна фигня не помогло! Империя радроблена(кстати он сам её раздробил перенеся столицу в Константинополь!!!) Всё равно варвары Рим захватили!

0

24

Сволочи.... Они ещё и Кени убили!!! С В О Л О Ч И!!!!

0

25

Э-э-э-э-э ЛЮДИ!!!! Здесь есть кто-нибудь православный??? ОПОМНИТЕСЬ !!!

0

26

А что опомнитесь??Я высказал свою точку зрения, и я  не виноват, что кто-то такого же мнения!

0

27

Ну незнаю. Может быть переведем тему???

0

28

-i-Lexa- Были...... но зато типерь Тир доволен за принесённые жертвы)))

0

29

Тор принимает жертвы только животных. FENICS@ ошибочка вышла)))

0

30

Да нет не ошибка... Если вспомниш христиан и выризали когдато как скот... Теже масульмане

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » Частный клуб "Опровергни Брайка без доказательств"