Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Кто должен первым сказать о разрыве отнашений???


Кто должен первым сказать о разрыве отнашений???

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А вот действительно кто?? Я считаю что девушка, так как если это скажет парень то они расстанутся врагами...

0

2

Пофигу! Я просто уйду из её жизни и всё! Я умею затыкать собственные чувства!!!

0

3

Да без разницы кто!главное быстро забыть о ней или о нём!!

0

4

А если сам человек нормальный??? И обидеть его нехочеш, а другом остаться, а?

0

5

Так и сказать надо,но если отношения долгими были,то друзьями не останетесь,а если не очень,то возможно всё!

0

6

Вспомни как я с Анькой раставался...это писец..

0

7

)))ага. Но Gambit тут ты не прав. Всё зависит от людей и неважно долгими были отношения или короткими могу привести тысячи примеров разнообразных!
Но всё равно учитесь держать свои чувства при себе!

0

8

Нет ну это понятно,но всё же всё завист ещё и от продолжительности отношений!после долгих отношений очень сложно остаться друзьями и общаться как когда-то!но ты тоже прав,спорить не стану!

0

9

А если кроме отношений ещё что то бы ло то остаться друзьями практически невозможно.....

0

10

у кого как... все люди разные!!

0

11

Парни - да а вот с девушками сложнее....

0

12

НИчего сложного! Все мы люди! Просто если ты умеешь подстраиваться под людей значит ты выживешь, если нет... ну извините!

0

13

А я считаю, что оставаться друзьями можно , трудно, но возможно , со временем всё забывается, темболее если друг другу не делали разных гадостей, а расстались спокойно.......

0

14

Ну мне кажется должно пройти время,а потом люди смогут стать друзьями)

0

15

Gambit
Я согласна, я это и имела ввиду, у меня так и произошло)

А по теме: Я думаю , что неважно кто первый об этом сказажет, главное , что бы это было сказано,

0

16

Я вообще согласен сGambit все зависит от того как долго вы провстречались, и только от этого как мне кажется!

0

17

А о разрыве срать кому говорить один х** вместе вы не будете

0

18

Есть разница. О разрыве отношений должен сказать тот, кто является инициатором этого разрыва. А как же? Не может же мысль о разрыве отношений прийти сразу двоим! Кто собирается разорвать отношения тот об этом и говорит. По моему это естественно.

0

19

Не а если оба понимают что неподходят друг другу??? Кто тогда, а?Колючка ??

0

20

Тогда отношения портятся очень быстро и когда это понимают оба,то просто надо сесть и поговорить!там уже без разницы кто скажет...

0

21

Возможно и так...

0

22

FENICS@
Так не бывает, чтобы оба одновременно поняли вдруг, что не подходят друг другу. Ведь что-то держит их вместе? Разрыв отношений всегда более болезнен для одного из. Как ты себе представляешь: двое встречались, всё нормально, вдруг БАМС! во мы козлы, надо срочно рвать наши отношения! Ведь МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ!!! Смешно? Конечно. Так не бывает. Отношения сначала начинают тяготить одного, ему и объясняться.

0

23

Бывает что всё достаёт и обоих.... Знаю на личном примере...

0

24

Ну не в один же момент. Наверно постепенно как-то.

0

25

Но они могут всё это время  и встречатся!!!

0

26

FENICS@
если о расставании заявит девушка, не факт, что они друзьями останутся...я со своим парнем после расставания 4 месяца не общалась...

0

27

Отношения начинают тяготить обоих,но они ещё встречаются и постепенно ругаются...а потом говорят и всё отношения разорваны!

0

28

Вот!! Хоть кто то правельно сказал!!!

0

29

FENICS@ Это ты про кого?!

0

30

Неповериш, но про тебя!!))

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Кто должен первым сказать о разрыве отнашений???