Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Футбол » Чемпионат Европы


Чемпионат Европы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы думаете, наша команда выйдет из группы?

0

2

Канешна, а потом еще и выйграет его  :lol:

0

3

Ну у Андорры же мы выиграли (шутка, проиграть было сложно). И даже Хорватии не проиграли! Я не говорю, что мы выиграем чемпионат, но из группы-то выйти можно! Или всё так безнадёжно?

0

4

Ну если матч смотрела, то Хорватам мы не проиграли благодаря чуду и Игнашевичу :D . А так шансы всегда есть, впереди матчи с Англией там если не проиграем, значит мона радоваться поедем в Швейцарию и Австрию.....а если другой результат то можна забыть о Хиддинке и ко :bye:
Колючка
Футбол любишь?

0

5

DeFoRgE
Футбол люблю, но особо в нём не понимаю. Смотрю, когда сборная играет. Болею за наших. так хочется, чтобы они хоть что-нить выграли!

0

6

Колючка
Ну ты знаешь, я тебя могу огорчить если мы чтото выйграем это будет точно не в ближайшие лет десять точно..вот, так что ждать осталось недолго :D

0

7

Ну да, конечно, можно было бы надеяться на хороший результат, если бы развивался детско-юношеский футбол, давали возможность играть молодым игрокам в основном составе, а не надеялись на иностранцев....

0

8

М@РИ написал(а):

Ну да, конечно, можно было бы надеяться на хороший результат, если бы развивался детско-юношеский футбол, давали возможность играть молодым игрокам в основном составе, а не надеялись на иностранцев....

:lol:  БАЯН

0

9

DeFoRgE написал(а):

Смешно?Аргументируй в чем не права..

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Футбол » Чемпионат Европы