Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слышала что в нашей стране госдума запретила пение под фанеру, за ее распространение по закону "о защите прав потребителей" полагается отвечать. теперь поидеи все пение должно быть натуральным, особенно это касается поп - музыки, но это кошмар что будет, у нас же никто петь-то толком не умеет. Теперь считайте галимый попсовый шоу-бизнес полетит.   А что вы думаете по этому поводу??

0

2

А я вот сижу и думаю на счёт нашей великой попсы дырку над ней в небе!!!да мне просто наплевать на попсу и всех её представителей,пусть валят,если петь не умеют му****!!!

0

3

да уж...попсовики вообще обнаглели...нифига не имеют...а вые******* ....

0

4

А потому что папы у них богатые! Пропихнули и всё!!

0

5

Не в реале попса в нашей стране всё портит!! Просто потому что эти пидо**сы петь то толком неумею а страну представляю на всяких евровидениях и тд. Лучшеб наши рок группы это делали тогда бы мы везде первые бвли!!!

0

6

Полностью согласен со всеми. Проще сказать одно слово на счет попсы - ДЕРЬМО!!!!!!!!!   :bad:  :bad: 
:(  :(

0

7

Блин, попса и вообще гомосеки - похабят великую русскую культуру. А панки её изо всех сил вытягивают :D

FENICS@
Ага! Как же! Помню, когда на Евровидение (давно было, в далёком 2001 году) послали группу Мумий Тролль. Додумались, блин! Специально искали, чтобы прям стопроцентное ГОВНО подсунуть. Без взеси и примесей.

~<@$>~ < JIEX@ >~
Правильно!

0

8

Чебуратор, кстати мимий троль - на любителя!!! Но я знаю людей, которым это нравится!!! Представляешь!

0