Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На хре на???

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот зачем нам эта тема? Всёрано ничего здесь непишут!

0

2

так напиши, просто я не в курсах какой у нас спорт в школе , вот ты парень , знаешь...........

0

3

так напиши, просто я не в курсах какой у нас спорт в школе , вот ты парень , знаешь...........

Вот я так и напИсал!

0

4

Я вот думаю, если есть ещё какой-то спорт в школе, то скоро и его не будет, так как зачётная система его окончательно уничтожит. Зачем напрягаться, если зачёт всё равно поставят? В некоторых классах на физ-ру ходят 5-6 человек! С этим надо что-то делать.

+1

5

Не надо ничего делать! если у людей у самих мозгов нету так они и не будут ходить на физ-ру!Зачем она им нужна, мать её?

0

6

Валет её

0

7

у нас в классе на физру вообще 1-2 человека приходили... если приходили вообще)))

0

8

Фууу б**** лохи те кто не ходит на физру!!!!

0

9

Mazafakaz сам-то ходишь?

0

10

Сначала некоторые не ходят на физ-ру,а потом удивляются:" А откуда это у меня жир висит?" или же "Ну почему у меня такие тощие ноги?!"
Да к тому же уроки физ-ры мышщы развивают...ну если на них конечн физ-рой заниматься=)

0

11

В нашей школе физ-ра ни хрена не развивает!!! Если заниматься отдельно тогда да!!!

0

12

А вот и нет!!! Ножки можно и накачать у нас на фир-ре  ,так что не надо...

0

13

Не это не реально у нас!

0

14

До состояния ног качков ты конечн ничего там не накачаешь,а вот подкачать реально

0

15

Интересно каким образом???
Я бег 3 круга вокруг стадиона и потом ещё 4 на время??? или 10 приседаний на разминке???Много ты там накачаешь... там даже ничего не подкачаешь ничего особенно когда физ-ра в 2 раза в неделю!!!

0

16

Поприседал,побегал,походил,повторил операцию... нет ну если ты там футболом или чем-то подобным занимаешься тогда конечн ничего не подкачаешь0
Но мышщы в тонусе держать она точно помогает!!!

0

17

ну я спортсмен этоо да!! Поэтому мне не помогает)))

0

18

Думаю тут меня поймёт только ЛёХа http://www.getsmile.com/emoticons/funny-smileys/look-around.gif

0

19

Вообще, если хочешь стать качком - то надо заниматься индивидуально с собой.
Физ-ра с Вальтом не очень помогает, т.к. ее слишком мало......

0

20

наша физкульт. в школе это просто тупое просиживание штанов...я одно время как-то решила нормально заниматься на ней...ага...рассмешила сама себя...скучно ужасно!!! там самое прикольное только побегать и метание мяча...всё...после этого я просто тупо на неё забила, я только и помню что мы лишь переодеваемся до и после

0

21

Не народ в нашей(бывшей) школе на физре можно хорошо бицу накачать.... Питьём водки с Вальтом))))

0

22

Физ - ра в школе полоное Г а вот в качалке или в спорт зале можно хорошо накачать мышцы

0

23

и Валет дибил

0

24

Невыёживайся!!!

0

25

а я ине не выёживаюсь

0

26

по тебе видно...

0

27

я тоже так думаю

0

28

спорт в нашей школе полное дерьмо.вообще полная халява

0

29

если только пить водку на скорость с Вальтом

0

30

вот у нас физру только двое или трое ходили.остальные прогуливали

0