Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Школьные мероприятия. » Школьные дискотеки


Школьные дискотеки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А что вы думаете о школьных дискотеках, нужны ли они вообще???? :dance:

0

2

Это фото с дискотеки.....

0

3

Мне кажется нужны! нажраться и поколбасится что есть круче?

0

4

Мрак
знаешь...на счет поколбаситься я согласна..ну и выпить можно..но уж напиваться-это слишком..не думаешь? ;)

0

5

Fucking Princess
ну ладно я погоричился малек, нажраться можно после :)

0

6

Не школьные дискотеки не прикольно...ве друг другазнают...круче,когда не знаешь никого и поджигать на дискотеке нормально...вот это я понимаю!!!)))

0

7

Gambit  полностью с тобой согласен туфта одна, но и Мрак прав выпить и поколбасится всегда улётно!!!)))

0

8

Я плохого не посоветую
;)

0

9

Понятное дело!!! Особенно наш с Мраком Гей-танец жжёт!!!)))(Ты уж извини пришлось нам с тобой спалиться :lol:   ))

0

10

Брайк
Да спалил ты нас

0

11

Нубывает))) Пусть все знают!!

0

12

Брайк
Казел!

0

13

Не ори на меня!!! :lol:    Ну что же теперь поделать извини!! Зато какая была пара... Эх...

0

14

Брайк ты это о чём??? сколько я тогда выпил что ничерта непомню???!!!

0

15

Да-а-а значит ты был слепым)) Мы так отжигали!!

0

16

Я всегда знал что вы ПИ****СЫ!!! Вот и доказуха нашлась))))

0

17

Да ну на хрен!!! Я заметил, что почти все школьные мероприятия полное ДЕ**МО!!!
Уж лучше самим устраивать их и праздновать вне школы!!!  :D

0

18

Вшколе диско - хер*я!!! Я то понимаю Украинские диско!!!!!!!! О-о-о-о-о!!!!!!!! :dance:
Пипец!!!  :D  Сначала все танцуют... А потом пи*дилка с местными!!! IT`S COOL!!!  :cool:

0

19

-i-Lexa-
Ты хочешь тут такого?

0

20

Хе-хе... Ну, Мрак, можно и без мордобоя, главное, чтоб все танцевали, и чтоб всем было весело!!!

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Школьные мероприятия. » Школьные дискотеки