Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Школьная жизнь » А у вас есть в классе...


А у вас есть в классе...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот интересно у вас в классе есть люди над которыми все всегда издеваются, принимаете ли вы в этом участие или вам их жалко??

0

2

;)  :rolleyes: Да,есть.....!В каждом классе,да найдется какое-нибудь "чудо"!Я стараюсь никого не обижать и не стебать,но иногда это не получается держать в себе!

0

3

есть такой один по школе ходит ево все ПЕТРЫЧЕМ называют

0

4

Ну да, только он же на самом деле какой-то странный.

0

5

БАТАН он, а не странный!!!!!!!!

0

6

А у нас есть всем знаменитый "ГУН"!!!! По моему его эту надпись весь город уже видел)))

0

7

обращаюсь к Bah@ MEN,М@РИ и ~~MIX - FIGHT *M1*~~!!!
объясните мне неужели,если человек хорошо учиться и умнее вас и более развит,то он является батаном???!!!может быть он и со странностями,но вдумайтеся,кто же сейчас без причуд...и третье:сначала посмотрите на себя,кто вы-то такие есть,чтобы судить человека за его странности???!!!возомнили из себя богов,а являются никем!!!человек волен быть таким,каким он хочет быть и его странности,лишь не привычные вам вещи вот и вс!!!так что давайте не будем гнать на человека просто так,а то я нагоню на вас,причём довольно-таки много!!!

0

8

Ты слышал бы что о нём говорят пацаны из его предыдущей школы

0

9

Знаешь такие же тщеславные как и вы!!!какое право вы вообще имеете оскорблять человека,если он всего лишь отличается от вас???

0

10

да,ребят...не стоит так себя вести...гамбит прав...

0

11

Gambit,да ты прям барец за справедливость... "кто-там"-львиное сердце)))

0

12

Всего лишь объективная точка зрения)))надо же как-то внгушать людям в головы такие слова,как честь,справедливость,отвага и так далее,к сожалению такие слова были благополучно забыты людьми и скрыты за толстым кошельком!!!

0

13

Gambit, и все же кто ты???? :)

0

14

И всё же повторюсь!!!имя мне Gambit!!!к чему тебе моё истинное имя???считай,что у меня его нету,просто есть такой человек и всё!

0

15

Gambit
N@stiink@
Ещё раз напоминаю, обращайте внимание на тему в которой вы общаетесь..............

0

16

Не люблю издеваться над людьми...только убивать! Ну можно ещё иногда пожарить их на жаровне! Но это впринципе дело вкуса! А вообще нельзя смеяться над теми людьми которые кажутся тебе странными, потому что ты в его глазах можешь казаться странным и нелепым! А терять чувство собственного достоинства - нет уж это не для меня!!

0

17

да есть) но я и сама могу поприкалываться,но мне потом становиться стыдно! :)

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Школьная жизнь » А у вас есть в классе...