Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Смогли бы вы встречаться с одноклассником или одноклассницей??


Смогли бы вы встречаться с одноклассником или одноклассницей??

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Часто говорят то, что с одноклассником(одноклассницей) трудно встречаться, так как слишком много проводишь с ним времени, очень хорошо знаешь, ну  и сплетни)) а что ТЫ думаешь по этому поводу??

0

2

Да,это тяжело,особенно тогда,когда ты не хочешь чтоб об этом кто-нибудь знал.....тяжело скрывать свои чувства,хочется подойти,обнять.....а так,любить,и не скрывать ничего-это ЗДОРОВО! :rolleyes:

0

3

Ну,нас вон семь лет одна пара существует с самого первого класса ))))) ой! я кажется секрет раскрыла)))) ну и ладно об этом и так уж все знают....
А ведь они в школе даже не смотрят друг на друга,иногда у нас даже сомневаются в их любви,но это лишь обманное зрение... вот они прошли через всякие приколы и подколы... как над ними только не смеялись))) даже такая фраза есть:"НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕРАСНЕЙ И МИЛЕЕ, ЧЕМ ПОВЕСТЬ О КАТЮШЕ И АНДРЕЕ!!!" :D

0

4

N@stiink@
Ну ты и злюка, Анастасия! Завидуешь наверное?

0

5

Колючка,нет! Просто так прикольно за ними наблюдать... вот я говорю...не смотрят на друг друга вообще,ни точто как Наташка сказала обнимаются))) а у мя тож роман был с моим одноклассиком! так что мне завидовать не чему!!!

0

6

N@stiink@ написал(а):

Роман? С кем же?

0

7

Колючка,врятли ты его знаешь Артемов Димка....до сих пор люблю его....

0

8

Нет

0

9

Да смогу,нельзя скрывать своих чувств никогда!!!а смеются только лишь муд*** недоразвитые!!!

0

10

Сама-то поняла что написала?я вот лично ничего не понял!!!яснее выражай свою мысль!

0

11

Gambit,ЭТО ТЫ МНЕ???????? :O

0

12

Да без бэ!! Мне всё равно!!!

0

13

Брайк
Ты и так это делаешь!

0

14

А то я б** не знаю :lol: !!! Ты меня когбудто удивил!!

0

15

Если очень захотеть, то уже не смотришь одноклассник(ца) он(а) или нет))) вам просто хочется быть вместе и абсолютно без разницы, что говорят другие)

0

16

Я такое существо,что смог встречаться с кем-либо и не обращать внимания на слова своих знакомых,может быть даже друзей!да и вообще всегда считал,что друзья всегда есть для того,чтобы поддерживать тебя,но и ещё для того,чтобы осудить какое-то из твоих решений!потому-что говорить тебе прав ты или нет должны именно друзья,а не кто-то другой!я бы лично смог встречаться с одноклассницей и даже мне это больше нравится,потому-что в таком случае я буду чаще видется с ней!))

0

17

Gambit  ты такое существо которое пьёт всё что гарит и е*ёт всё что движется, а что не движется то ты просто подталкиваеш))) :lol:

0

18

Бл* FENICS@ я всё понимаю.пошутить конесно прикольно...но всё же я щас писал серьёзно и если бы ты обошёлся без шуток,то я тебе был благодарен)

0

19

Ладно извини))) Нехотел задеть, но веть сам понимаеш что нельзя постоянно грузится? Нужна хоть капля виселья...

0

20

Конечно нужна и должна быть,но просто не в данном контексте!)))

0

21

Но ты ж в других темах последнее время редко бываеш!!!

0

22

Ну где хочу написать там и бываю)

0

23

свинка ты )))

0

24

:lol:  :lol:  :lol:  мдя......ну и темки....любовь....очень легко влюбиться а вот разлюбить намного тяжелее и из-за этого многие люди мучаються......я за то чтобы свои чувства держать в себе и показывать их лиш своему партнеру=)

0

25

Бэн я тя боятся начинаю=)

0

26

FENICS@
  правильно Бойся меня.....

0

27

Бэт я тя не боюсь!!!))  По крайней мере в инете=)

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Смогли бы вы встречаться с одноклассником или одноклассницей??