Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » Встречались ли вам двуличные люди??


Встречались ли вам двуличные люди??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В последнее время я всё чаще встречаюсь с двуличием..............Одним говорят они одно, другим говорят другое и трудно понять, где их настоящее лицо. А вам встречаются такие люди???? :(

0

2

Конечно встречались.Я, честно говоря ,призераю таких людей,но нередко,для того чтобы добиться чего то в жизни, приходится улыбаться в лицо тем,кого призераешь...Так уж устроен этот мир,в некоторых ситуациях лучше промолчать...а чтоб не "взорваться" от эмоций мы изливаем душу другим.А некоторые просто боятся высказывать всё,что они думают непосредственно тем,о ком думают.
Это моя точка зрения на эту тему))
Не судите строго)

0

3

ООоо!  Могу назвать даже имя и фамилию этого человека!!!!!!! БАРУЛИН РОМАН!!!!! МОж знает кто его? ;)  Как может не удивительно это слышать но это ТАК! и потвердят не только я!

0

4

N@stiink@
Аргументируй, плииз. Раз так вот спокойно называешь имя человека, позоришь его, фактически, на весь форум, так докажи своё мнение. Чем это он двуличный? Какой угодно, но только не двуличный!!! Нет! Нет! И НЕТ!!!

0

5

Колючка, :O  это че еще за хрень???? Вообще-то учителя знают как я ругаюсь матом... а вот на счет Барулина... можно просто сказать, поучитись с ним в одном классе и поймешь..вот даже просто ты говоришь,что какой угодно только не двуличный.. вот видишь,значит при тебе он такой,а в классе он ДРУГОЙ!!!!! Сама с ним общалась и гуляли компанией! Вот в школе он всех обзывает и дрянь про всех говорит,но когда после школы... удивляешься его поведению....

0

6

Колючка,да я плохая! да я его опазорила на весь форум!!! НО Я СКАЗАЛА,ТО ЧТО Я ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!! И у нас это взаимно! а и объясни почему это меня почно назвать двуличной???

0

7

N@stiink@
Никто не говорит что ты плохая. Ты может быть очень хорошая. Но просто когда пишешь про человека откровенные гадости, да ещё и не скрываешь при этом его фамилию нужно доказать своё мнение. А также нужно сообщить, что это ТВОЁ мнение, а не факт. ИМХО, знаешь такое слово?

0

8

Колючка,кстати если ты говоришь по поводу этой ситуации... то он знает как я к нему отношусь!!!

0

9

двуличные...о боже..еще как встречались..с одним из таких я по глупости даже встречалась...потом общалась..слава богу мы разосрались..и я тому жесть как рада

0

10

Вы тут так яростно осуждаете других, а ведь если подумать мы все в какой-то степени двуличны....

0

11

Ооооо господа и дамы. О своих масках я могу говорить бесконечно! Я не то что двуличен, я МНОГОЛИЧЕН! Сейчас на мне маска этакого молодого человека с несколько пофигистическими настроениями. А вот через несколько часов я возможно надену маску "доброго дядюшки", как сказал бы один персонаж из книжки, первостепенной задачей такого дядюшки является помощь людям любой ценой. Ещё есть маска отморозка с отличным ораторскими данными(я кстати в школе чаще всего её и одевал), маска рассеяного мыслителя. Есть маска сплетника(её приходится одевать неожиданно и даже когда я сам этого не хочу, но надо), и другие маски о которых говорить можно очень долго.
А ещё есть маска бессмертного(моя любимая) она впринципе и является изначальной, породившей все остальные. Честь и Справедливость - вот что для неё важнее всего. эта маска имеет много плюсов, один из которых полное безразличие и холод к всему миру. Просто потому что мир этот наскучил своей однообразностью, а умирать пока не хочется... Сейчас живу и чувствую себя стариком, который понял всё, но применить не может ничего. просто потому что всё равно на весь этот мир и на саого себя...

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » Встречались ли вам двуличные люди??