Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каникулы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Скоро ну относительно скоро каникулы. Как вы их проводите??

0

2

Для начала надо сдать экзамены,а потом уж хорошенько отдохнуть: нагуляться и выспаться!!! :)

0

3

БУХАТЬ И ТОЛЬКО БУХАТЬ!!!!Потом пьяным в дрова приходить к ДК и распугивать ЭМО

0

4

Экзамены сдам Нажрусь и уеду отдыхать

0

5

Я сделаю тож самое. Сдам экзамены,нажрусь, просплюсь и уеду куданить отдыхать!!!!!!!!!!!

0

6

Да уж...примитивненько...

0

7

Согласен...где же ваша романтика???неужели вы не можете нажраться во время учёбы???или на каникулах круче?все мысли об одном!!!

0

8

Не Gambit ты не понимаешь! во время учёбы там палишься, на след. день идти в школу, а во время каникул... Ах, эти сладостные мгновения... Так о чём это я?! Гм... ну можно выпить а не нажираться! а потом, потом...не знаю короч что-нить ещё поделать, например работать!!!

0

9

Знаем мы твою работу Брайк...на пляжу пиво жрать или на сборах водку!!!)))

0

10

Да ... Водка... Штраф... Пьяный... Несут... Где то я уже это видел?! Может у меня дежавю? А, Брайк??

0

11

Брайк
Gambit
FENICS@
какой вы пример подаёте младшему поколению?))

0

12

Мы им подаём отличный пример)))на своём примере говорим им нее повторять наших каникул!!!)))

0

13

Gambit ну что ж..остаётся только надеяться, что они вас правильно поймут)) ;)

0

14

Врятли конечно,но может случиться и такое...)

0

15

Gambit а как ты собирашься каникулы проводить?)

0

16

Интересный вопрос...если поступлю в одну академию,то после экзаменов поотдыхаю,а в августе уеду на сборы на месяц!а если не поступлю туда,то буду отдыхать ещё и август,а ты ElEstInA ???)))

0

17

Поступлю в универ и в августе поеду отдыхать куда-нибудь на море...))))

0

18

ага отдыхать они будут.... А работать кто тогда???

0

19

А работать будешь ты!кто-то же должен улицы мести)))

0

20

Да должен.... и котам всяким яйца для кострации отрывать...

0

21

Ну вот и договорились!будешь на 2 работах:по утрам улицы мести,а днём и вечером ветеринаром подрабатывать...)))

0

22

Ты первый клинт чур)))

0

23

Как только куплю кота,сразу к тебе)))

0

24

да тебе и покупать тио ненадо)))

0

25

А я на всё это дело буду холодно взирать с какой-нибудь высокой крыши, потягивая первоклассное виски, обнимая девушку и ржать таким громким злым смехом что все стёкла в округе будут вылетать...

0

26

Брайк и какая же девушка будет рядом с тобой?)ведь той, с которой ты сейчас, отнюдь не понравятся ни виски, ни злой смех...

0

27

Ну почему же так жестоко?! Виски это по-джентельменски)) А злой смех... ну это моя натура тут уж ничего не поделать!!! И переделывать меня не получится никак!!!))

0

28

Брайк колёным железом можно исправить любого))) :friends:

0