Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-i-Lexa-
Тоже круто. А меня больше "Человек-невидимка" Герберта Уэлса попёр!

0

32

Ну наконец-то хоть люди пошли читающие нормальные книги Чебуратор -i-Lexa- респект!!!

0

33

Чебуратор
А мне больше "Война Миров" понравилось, кс там не так как в фильме.......

0

34

М@РИ
Я читал)фильм полная чушь,книга гораздо лучше)))

0

35

Gambit
Вот-вот, в фильме много чего добавили и убрали чего-то достаточно существенного......

0

36

Фильм - херня. Нереалистично и БРЕДОВО!!!  :(

0

37

Фильм - всегда херня. Если с книгой сравнивать)

Вообще, из фентези читайте Терри Пратчетта. Мне его юмор нравится.
Советую почитать его "Hogfather". Прекрасная книжка, повествующая о том, как Смерти пришлось на время заменять что-то вроде Санта Клауса. Весьма забавно изложено. В сатирическом стиле.
Конечно же, надо помнить и о Джоне Толкиене.

Из фантастики читайте Г.Уэлса. И А.Р.Беляева. Иногда можно и Г.Ф.Лавкрафта почитать, но он был полнейшим психом и писатель из него, как из моих тапок.

Из мистики: И.В.Гёте, М.А.Булгаков (а именно его "Мастер и Маргарита")

Если хотите испугаться... хе-хе-хе... если хотите чего-нибудь по-страшней, почитайте "Оно" Стивена Кинга.

Комедии: Илья Ильф и Евгений Петров. И точка. Больше ничего не надо)

А прикольные пьесы есть у Ж.-Б.Мольера и А.С.Грибоедова.

Больше я, кажись, ничего и не читаю)

Гарри Поттера я вообще презираю. Все мозги продолбили этой херью...
А вот пародия ("Порри Гаттер") очень неплохая, кстати, получилась.

0

38

:) Гарри Поттера??? Так тебе же он нравился ( в смысле не как девушка )!!!!
Мне Санек сказал. Хе... :)

0

39

-i-Lexa-
Давно это было. Читал даже.
А ща надоеела эта хрень. Ясно стало, что Пратчетт лучше пишет.

0

40

Я ярая фанатка Стивена Кинга:), а так впрочем читаю каждую новую книгу появившуюся в доме, на данный мемент читаю Ден Брауна-Ангелы и Демоны...очень хочу прочесть Александра Дюма-Граф Монте Кристо...а то всё никак не дойду до нее.

за последние 2 месяца перечитала кучу книг о 1 помощи, заболеваниях, ядовитых грибах, бактериях, разновидностях вирусов, анатомия, и прочее...все очень интересно, но я просто не могу себе представить сколько же я прочла для того чтоб сдать экзамен, и еще к тому же изучила по-новой всё то, что мы прошли по биологии за 11 класс...ух...зато как было приятно сдавать экзамен!!!!!!!...тянешь любой билет и ты полностью уверен в том что ты его хорошо знаешь ммм!!!обалденное чувство!!!

ещё обожаю изучать кулинарию, потому что очень люблю готовить, флористику-потмучто мечтаю о собственном саде, огороде и т.д и коллекционирую декоративные растения. воть и всё=)

0