Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » К кому у вас есть неприязнь в школе???


К кому у вас есть неприязнь в школе???

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Fucking Princess
а мне вообще срать я в школе проктически не появляюсь,а если и появлюсь то просто так и поэтому что Сова мне до пи***, что кто нибудь другой

0

92

Мрак
ну то что ты в школе толком не появляешься-я поняла уже давно)))

0

93

Это вы так сильно любите своих учитилей,что пишете в теме"неприязнь..."??? :blink:  Вот я понимаю.... Я НЕ НАВИЖУ ПЛЕСЕНЬ!!!!! А про учитилей есть отдельная тема))))

0

94

Теперь и я добрался до этого места,так что начну:Два одинаковых брата,Григоряны вроде,если память моя совсем не накрылась.Причина:Ненавижу борзых людей,а они уж шибко борзые.
Этому кренделю,который тут в начале выёживаться начал.Таких людей я тоже не люблю.

0

95

Ну и ещё несколько кадров,которые косо на меня смотрят

0

96

marks, :O  это мы штоль???

0

97

А вы тут причём?

0

98

marks полнусть с тобой согласен бесят такию люди просто да жути, а про григорянов -  там один из братььев нормальнуй, да и сестра их тоже а вот фторого брата спасёт только кирпич по роже!!!

0

99

FENICS@,зная наши нравы,я думаю что тут в ход пойдут бердыши и алебарды)

0

100

НЕА... скорее мечи и секиры)))

0

101

в одной руке клинок, в другой руке клинок! На поясе клинки, и в сапогах ножи, одеть доспех из чёрной стали, закрыть забрало! Сломить врага ударом в горло, потом ещё вонзить клинок в грудь!! И для врагов бой станет последним, для нас же ещё нет!!! Победа! Победа! Победа!!!

0

102

Брайк, я говорил что ты маньяк??? Нет? Тогда знай- ты маньяк!!!

0

103

Да можно просто с одной дубикой двух метровой и все зашибись)))))))))

0

104

Так ребят хорошо!!!а то знаю я вас,сейчас шутите,а потом реально сделаете всё что задумали...я же вас психов знаю)))

0

105

Брайк
FENICS@
Мрак
Нас спалили...

0

106

Ну и ладно! Кто там первый?! мои мечи ждёт...рукояти нервно дёргаются в руках, но я их успокаиваю, мой меч жаждет крови! Свист стали похож на пескю...песню Смерти!! Кто на новенького?!

0

107

Я в таком случае беру ГЛЕФУ и одноручный меч( спросите у Мрака как мы на таких дрались) и пиздец всем!!!)))

0

108

Я беру пару литров горючки и нажираюсь)От моего перегара пиздец всем!)

0

109

лучше самогона......

0

110

А лучше спирта, FENICS@ ведь тебе это кажется известно :lol:

0

111

Мрак... и неговори как известно...

0

112

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

113

:lol:     даааааа!!! Но лучше так: каждый берёт по литру спирта, забиваем на всех опарышей которые мешают жить и тупо идём в лес, знакомиться с природой, и распивать тот самый спирт! как вам?!

0

114

Я за! Только с кем в лесу знакомится?? После спирта только с чертями))) А это уже белочка=)

0

115

:O  :yes:

0

116

Ну мало ли найдётся кладбище какое-нить... заброшенное!

0

117

ага ))) тогда тебе псы а мне драконы)))

0

118

Не ну это как посмотреть))) Гончие они побыстрее будут а вот дракошки посильнее! Хотя какая разница, если на кладбище 2 некроманта!! там всем будет жопа!

0

119

да.... ещё бы пару посохов с янтарным навершием и вообще круто!!!)))

0

120

А Брайк кажется уже раза два белочку словил :lol:

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » К кому у вас есть неприязнь в школе???