Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » К кому у вас есть неприязнь в школе???


К кому у вас есть неприязнь в школе???

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

я те не сосунок и молчать я не буду

0

62

*ALSX*TRaCeRS_D@viJI
Да ты чё паренёк,конечно же молчать не надо,надо только обосновывать свои ответы и мнения...потому-что интеллект человека обозначается в объяснимости и логичности его поступков и мнений,пока что мне кажется,что твой интеллект либо правда на нуле,либы же ты его тщательно скрываешь...может быть я слеп,но насколько я вижу ты своё мнение обозначил только о Конфетке...кстати твоё мнение о ней необосновано,а значит его можно считать тупым пи....ом!!!!

0

63

По-моему, тему пора переименовывать, ибо она превратилась в выяснение отношений между тремя-четырьмя оппонентами. Может быть страницы форума - место для выяснения отношений, но может быть лучше выяснить их очно, не втягивая остальных форумчан в свои распри? Не стоит, конечно, оскорблять одноклассников и приятно сознавать, что мужественные парни вступились за честь Конфетки, но не пора ли остановиться? Ведь получается сплошной флуд! ИМХО, конечно.

0

64

Я с тобой соглашусь в этом,но паренёк выражает своё личное мнение о Конфетке,называя её дурой,влезая в разговор ни с того ни с сего...вот и получается,что человеку очень трудно смириться с тем,что он не прав,надо было сначала подумать,а потом говорить...а раз уж на это не хватило мозгов,то можно было извиниться и признать свою ошибку...по всей видимости придётся разъяснять популярно вживую!!!

0

65

У меня мозгов хватает и извеняться я не собираюсь !!!

0

66

Ну так покажи,что у тебя мозгов хватает,а то не заметно...чё ты всё ругаешься,объясни мне почему ты назвал Конфетку дурой???

0

67

а я вот настроена вполне позитивно и готова прибить всего лишь мужскую половину нашей любимой школы! ;)

0

68

так...а чего это все помалкивают...?=(

0

69

Fucking Princess
Ну попробуй ;)

0

70

давай давай!ты у мну первый!!! :)

0

71

тишина...видимо согласен!)))ну что ж,это кульно!

0

72

Fucking Princess
Ты хотя бы знаешь кто я раз я у тя первый?

0

73

Нет Мрак не знает)...Fucking Princess пожалуй я буду вторым,а то ты давно обещала меня прибить :D

0

74

неа..не знаю...но раз ты перввый предложил попробовать,то и будь добр первым испытать свое предложение))))) to Мрак

0

75

Я чет запутался))))))) :P

0

76

безобразие))) давай ка оставим тогда это грязное дело?)))ибо я тож могу запутаться)))

0

77

Fucking Princess
Давай оставим  ;)

0

78

но все равно были,есть и будут те люди,которых хочется убить...ну возьмем к примеру нашу любимую "Сову"...валит,палит и надоедает...при чем очень часто!!!

0

79

Fucking Princess
Как повезло что у нас не она

0

80

Мрак
да уж...дествительно повезло... но смотрю ты наслышен о ней...

0

81

Мрак
а кто тогда у вас алгебру с геометрией ведет?! :O

0

82

Сова у нус геометрию ведёт. Нас нихя не палит, мы списываем и пох нам на неё! :D

0

83

да Bah@ MEN ты прав она не х**а не палит

0

84

ну ну...по предмету то не палит..а вот в другом..ой как палит..увидет тебя с парнем-потом достанет блин!

0

85

Fucking Princess
Она моя класуха и раньше вела а сейчас у меня Шипокляк

0

86

Мрак
Шипокляк???это кто?...?
класуха..сильно... я б повесилась..хотя..наверное я ее просто не знаю,так как знаешь ты...

0

87

Fucking Princess Да нет ты знаешь она не самая плохая классуха,у вас Алка не была классной...вот это вообще пиз***,за один прогуленный урок,она тебя из под земли достанет,с собаками искать будет,но найдёт и вломит)

0

88

Gambit
нет уж спасибо, мне хватает ее один раз в неделю..жууууууть...бррррр

0

89

Ну вот,так что Сова ещё очен даже приемлимый классный руководитель)))

0

90

но не...меня устраивает и Лариска моя... :D казырная училка

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » К кому у вас есть неприязнь в школе???