Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » К кому у вас есть неприязнь в школе???


К кому у вас есть неприязнь в школе???

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

*ALSX*TRaCeRS_D@viJI
Может ты это ему в лицо выскажешь? или засал?

0

32

Ну-ну отвечаешь ты...а можешь мне всё что ты сейчас сказал в лицо высказать???

0

33

это сообщения to *ALSX*TRaCeRS_D@viJI!!!

0

34

давай скажу мне пофиг

0

35

*ALSX*TRaCeRS_D@viJI
Давай и мне заодно! я смотрю ты такой крутой, круче вареных яиц! смотри получишь когда-нибудь за свой базар

0

36

я не крутой и ты сам яйцо варёное задолбали уже чё не напиши не чё не нравиться как дети ёпт и скажи те мне что вам и меннон надо сказать я и скажу

0

37

*ALSX*TRaCeRS_D@viJI
Ты пи*** поменьше и тогда будет норм, а так за базар отвечать надо!

0

38

а я не пи**ю и за базар отвечаю!!

0

39

*ALSX*TRaCeRS_D@viJI
ну посмотрим

0

40

СТОП! СТОП! СТОП! Mother Fucka Мрак, Gambit чё оборзели? Значит если Бессмертного Брайка нет на месте, можно его жертву утаскивать к себе?! Мрак: мы это уже проходили...)))
А теперь разговор к Хорикову Алексею. Я надеюсь я правильно написал твою фамилию, извини, по этому поводу обидеть не хотел! Понимаешь, нельзя мотивировать свои сообщения одним лишь:"мне по фиг" Ты либо псих-самоубийца, либо просто глуп. Ты обозвал Конфетку дурой, ни с того ни с сего! Это был разговор других людей и ты просто так влез в него с воплем:"КоНфЕтКа ты дура !!!!" Да, базара нет ты может быть высказывал собственное мнение, а может общеклассное, я точно не знаю какая репутация к Кофетке у вас в классе. Ты наверное спросишь меня а какого чёрта в разговор полез я? Я отвечу: а с такого, раз тебе можно, значит я и подавно могу, тем более что "дурочка-кофетка" является моим другом, и я просто обязан за неё вступиться чтобы защитить её, и достоинство дружбы вообще в мирах!
Конечно, моё первое сообщение было несколько...гм, ну наверное, гневным чтоли. А что вы хотели я хоть и бессмертный, но нервы у меня не железные, я тогда ещё и взвинчен на чувствах был!
Но что пошло дальше! Нет чтобы сказать хорошо, ты с понтом посмеялся, и вновь ответил:"да мне пофигу". Извини чувак, когда у нас первый раз с тобой были тёрки, и ты первым решил это замять, я подумал что мозг у тебя ещё в работоспособном состоянии. Но после это сообщения, моё мнение резко изменилось! Похоже один раз прыгнув со стены у ДК ты приземлился не на ноги, а на голову, и чудесным образом остался жив, правда с некоторыми отклонениями.
Мораль сей басни такова: Следите вы за языком и будете здоровы! Не обижайте девок, они потом вам не дадут! И не выё... на 11 класс! Всё! Спасибо за внимание!
P.S. Чёрт забыл: Заметьте я ни разу никого никуда не послал, так что если меня в следующем сообщении Хориков Алексей пошлёт куда подальше, Начнётся третья Мировая на всю великую сеть интернет и нашу школу №616. Вот теперь всё!

0

41

Брайк
да то что я написал про Конфетку это моё мнение и если ты хотел влездь в разговор то влезай это твоё право и можешь влезать куда угодноно, токо я не пойму хрен ли ты сказал что я прыгнул со стены и преземлился на голову , вообщето я преземлился на ноги - Не надо гнать если не знаешь!!!   и отклонений у меня нет и я не псих самоубийца!!! я всёравно буду говорить то что думаю и не кто мне в этом не запретит!!!

И ещё я не выё*** это ты из 11 класса и считаешь что ты крут и сам на других выё*** особенно те кто младше
Я не жертва нетвоя и ни чья ,хренли ты меня так назвал ???

0

42

Ты кажется так ничего и не понял(((( А жаль. Всё таки понимаю подрастающие поколения разительно отличаются от нас! Вот скажи где я на тебя выё...?! Я тебе не пытался доказать что если я из 11 класса значит я могу тебе вломить(а я могу), я пытался донести до тебя саму мысль того что ты опять был неправ, но ты похоже настолько самолюбив и влюбчив в себя что тебя это ослепляет. Ну да ладно! Слепых людей лечить нельзя это уже доказано.
Следующий пункт: про стену(не знаю в какой раз это уже доказывает самому надоело считать) ты ниже меня интеллектуально! Это был всего лишь афоризм. Но если ты ничего не понимаешь, что говорю тебе я или кто-то другой, это ещё раз доказывает что ты несколько не аддекватен! Даже посмотри как ты писал предыдущее сообщение, Полно восклицательных знаков, это либо просто привыка либо ты тогда просто был в бешенстве. Я же совершенно спокоен, т.к. просто нашёл грань у себя внутри. С одной стороны этой грани голос говорит мне: он не стоит того чтобы ты даже на него смотрел, другая же часть говорит: эту выскочку надо проучить! Так вот я стою между и поэтому сильнее многих, т.к. у меня холодная голова и огненное сердце!

Отредактировано Брайк (2007-05-06 11:43:22)

0

43

Брайк
Да ты помнишь как мы пытались Эфиопа вылечить. Было прикольно! :D

0

44

короче задолбал к всему  предираться отстань от меня

0

45

А чё это на попятную пошёл? Ты же у нас вроде за базаром следишь? А тут на тебе уже задолбал. Нет парниш так дела не делаются раз уж сказал, так делай до конца, а то вырастет из тебя очередное гавно, чего очень не хочется.
И я к тебе не придираюсь опять ты слишком самовлюблён чтобы понять к тебе не придираются тебя пытаются научить азам жизни! ТОлько азам...

0

46

не надо меня не чему учить и гнать не надо я за базаром слежу и задолбал меня ты потому что , что я не напишу те не чё нравиться, а если не нравиться то отвали от меня понял и достовай ково нибудь другого!!

0

47

Слушай парень на тебя здесь никто не собирался выё...лично мне просто по...что ты там пишешь...то,что ты выразил своё личное мнение о КоНфЕтКа,так в этом нет ничего плохого,но Брайк-её друг,а значит он был прав,что вступился за неё...это нормально,что за неё кто-то вступился,но ты же это воспринял,как своё оскорбление,хотя адекватный человек извинился бы или,хотя бы,обозначил причину такого резкого заявления,так что в этой ситуации ты не прав...если тебе будет не очень трудно,то объясни мне зачем писать на общем форуме про кого-то такие слова,если уж она тебе так неприятна,то скажи ей в лицо,только не забудь потом объяснить причину сказанного,но уже увы не ей...

Отредактировано Gambit (2007-05-06 16:41:07)

0

48

БрайкGambit
Чё вы с ним возитесь, если человек не понимает нормального языка может ему тогда объяснить по нашему? давай забьемся и все! вы как?

0

49

Конечно можно,но я не думаю,что это решит проблему...человек,как бы он ни был глуп,когда-нибудь должен признать свою ошибку,но у меня складывается такое впечатление,что это не тот случай...Твоим методом придётся воспользоваться,если человек уж совсем неисправим....
to Мрак...

0

50

Gambit
Не ну вспомни Эфиоп же тогда чуть поумнел, а значит мой метод все таки работает! Поэтому можно попробовать ;)

0

51

Не помешало бы узнать что об этом думает сам *ALSX*TRaCeRS_D@viJI...только пожалуйста давай обойдёмся без банального ответа типа :"да мне пофиг,делайте чё хотите"...каждый человек сам решает свою судьбу,ты не исключение...так что смотри Мрак предложил не очень гуманный метод,но всё же действенный,выбирать тебе...

0

52

Ну давай узнаем сначала :mad:

0

53

Мрак не горячись,а то знаем мы тебя)))

0

54

Gambit
Я мягкий и пушистый))))))  :rolleyes:

0

55

Ага, когда спишь зубами к стенке!!!!)))))

0

56

Да ладн  вам , успокойтесь вы!!

0

57

Да мы вроде спокойны... до поры до времени! Тока у меня сейчас наступл тяжёлый период в жизни...

0

58

Брайк
Мрак
Gambit

            ЭТО типо вы меня побить хотите ???
            или что ???? и кстати чтобо вы не зделали я своё мнение не изменю

0

59

Брайк
У каждого рано или поздна наступает трудный период в жизни.., но рано или поздно всё проходит

0

60

*ALSX*TRaCeRS_D@viJI
Ты сосунок молчи там! Сначала обосновывай свои слова а потом и пи*** что те влезет!

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Курилка » К кому у вас есть неприязнь в школе???