Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Верите ли вы в любовь с первого взгляда???


Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Гм... Консуэло. Слушай кажется мы с тобой общаемся в жизни: потому что мысль была взята моя! И неплохие мысли высказываются!
Gambit - друг ну как я могу с тобой и не спорить?!Кстати ты тоже мысль взял от меня:по поводу технического прогресса. Брат мой сначала развил эту теорию а я её сформулировал и закончил!
Насчёт любви: Здесь можно сказать так, если ты хочешь чтобы она была?Она будет, потому что твоё подсознание само начнёт изобретать в мире любовь, но только любовь для тебя и больше ни для кого! Чувства которые охватывают мою сущность сейчас создал я сам...Блин, я слишком много говорю, ну да ладно настроение такое, пусть знают все! Продолжим:
Чувства которые охватывают мою сущность сейчас создал я сам,как это нистранно! Ведь изначально к моей девушке у меня не было никаких чувств. Вообще!!! У меня было лишь одиночество и пустота, ненависть к Несправедливости и Безчестности!! Девушка нужна была мне лишь для того чтобы хоть как-то заполнить дырку в душе! И жребий пал на неё... Судьба-великая штука! И пусть кто-то говорит что каждый человек волен творить свою судьбу, я ему на это скажу Fuck you!! Судьба это очень опасная старушка с которой не стоит ссориться! Ладно продолжаем:
Жребий пал на неё! Честно мне было жаль самого себя появились ненужные темы для разговоров,новый ритм жизни и т.д.
Но кроме симпатии почему-то больше не было ничего! И где ваша хвалёная любовь?! Она меня пропустила?! Ха! как бы ни так! Я её сотворил сам! Развёл руки в стороны и сказал:"Она мне очень нравиться и будь что будет!" и так твердил это, когда однажды увидел её и понял:"Дырку в небе над этим миром, а ведь это ангел..." Теперь она-часть меня! Сейчас я не могу обходиться без её глаз, её мыслей, я словно стал вампир одержимый напиться её общением. И это истинные чувства!
Я думал что что-то изменилось во мне но я не мог понять что, теперь понял и рассказываю всё это вам! Я сам изменил себя, создал себе те чувства, которые вы принялись называть любовью! Но именно поэтому я и говорю любви нет!Любви нет в том смысле в котором вы привыкли её осознавать.
Типа Любовь:это чувство, живущее отдельно от нас и она бегает между людьми влюбляя их по какому-то непостижимому жребию. Определение конечно вульгарное и оч образное, но я не хочу углубляться дальше поскольку на это не хватит жизни человеческой...
Нету такой штки-любви которую вы привыкли понимать через всякие фильмы книги и т.д.
Я создал те чувства которые заменяют любовь и не хочу называть их любовью! Это будет обидно для меня для моего Эго. мои чувства несколько другие, и в тоже время схожи! Везде работает психология и наше сознание! Без них ни любви ни обиды, без нашего сознания нету ничего-лишь Пустота!!!
повторяю ещё раз для тех кто всё-таки не уловил мысль это поста: ВЫ САМИ СОЗДАЁТЕ ВАШУ ЛЮБОВЬ ДЛЯ СЕБЯ И БОЛЬШЕ НИКТО! НЕ ХОТИТЕ В НЕЁ ВЕРИТЬ, НЕ ВЕРЬТЕ! ДУМАЙТЕ ЧУТЬ ПО-ДРУГОМУ, И У ВАС БУДУТ ТЕ ЖЕ ЧУВСТВА ЗАМЕНЯЮЩИЕ ЛЮБОВЬ!!! Это моё ИМХО! И мне всё равно.

-2

62

БЛИН.... Брайк - из - за это темы надо весь форум переименовать- Дом3 ''Школьная Любовь" и потом вем и сразу удавится от такой туфты)))

0

63

А что можно)) Зато у Собчак всю славу отберём!!! :D
На самом деле просто все спорят а я привёл вещественное.. хотя не совсем веществнное, но зато качественное доказательство!

0

64

не тебето респект, но просто тема для школы несовсем актуальная- здесь большинство 9 класс....

0

65

Брайк
Всё может быть, может быть и общаемся, Земля-то круглая  ;) И прости за нескромный вопрос: "А ты уверен, что ты эту девушку любишь?"... Пойми меня правильно; это больше похоже на самовнушение, а не на любовь... Хотя... Я, конечно, могу и ошибаться...

0

66

Бедный Брайк...... Я бы от такой критики повесился на первомже суку...

0

67

FENICS@ мне почему-то больше жаль Консуэло потому-что м-то с тобой знаем Брайка!!!он будет наказывать взрывая мозг!!!))))

0

68

Gambit
Спасибо за заботу, но я сама кому хочешь мозг могу взорвать ;)

0

69

Прям сюорище мозговзрывателей какоето)))

0

70

Консуэло поспорим не сможешь!)))даже мне врятли сможешь...)

0

71

Ну конечно, куда уж мне до вас...

0

72

да нет я не это имел ввиду...просто после некоторых бесед с Брайком мне уже нереально взорвать мозг,он и так взорванный)))

0

73

Да Брайк это умеет делать в совершенстве))) и я и Gambit с ним за одной партой сидели... так что нам типерь уже никто нистрашен)))

0

74

Итак, господа я венулся после бурной ночи и постараюсь ответить всем и сразу!
FENICS@  Gambit
Это не критика, это просто неумение высказывать свои мысли, так что париться мне особо нечего :bb:
2 Gambit
а спроси себя почему ты встречаешься с этой девушкой и как это получилось?!Может ты осознаешь чем она тебя привлекла и тебе станет проще узнать нужны такие отношения или нет?! Вы люди очень неразборчивые в таких ситуациях! может быть под маской любви скрывается суккуб?(они очень хитрые!)
а почему мы испытываем всё по-разному?! Ну ты же знаешь я всегда отличался от людей. Может я Вершитель?! А может это мне дано создавать вам и самому себе чувства?!Ну да ладно опять пошли извечные вопросы! Ладно Gambit я скажу тебе вот что: оболочка ещё ничерта не значит главное что внутри...А испытываешь просто потому, что ты не можешь понять себя, вслушаться в свою душу и найти гармонию! Человек который нашёл гармонию в себе возвышается и становится сильнее. Пусть у меня может быть раздвоение личности, зато эти личности не смотря на их различие живут в гармонии друг с другом!
Консуэло
Э-эх, ты опять ничего не поняла, посмотри разве я в своём предыдущем посте по отношению к себе применил слово любовь или любить?! Нет, так почему же ты опять употребляешь это дурацкое слово: "любишь"? Госпожа, я же вам объяснил что я нашёл те чувства которые заменяют любовь! Какое может быть самовнушение, когда всю жизнь хожу под масками чуждых мне людей?! Я просто не способен внушать сам себе что-либо! Мою маску можно обижать, бить, изливать на неё помои, но мою истинную сущность, ту которая сидит внутри это всего лишь веселит!! Потому что у меня есть собственная точка зрения, которую я всегда скрываю до поры до времени, а когда это самое время приходит, я как всегда оказываюсь прав!
А теперь обращаюсь ко всем:
Знаете в чём ваша ошибка?! Я правда уже это писал, ну так ещё раз напишу: Вы все привыкли считать что любовь это НЕЧТО, которое есть везде сразу, обитающее вне времени и пространства. Это НЕЧТО влюбляет вас в другого человека, оно ЯКОБЫ делает вас счастливыми(ОПЯТЬ ЖЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВУЛЬГАРНОЕ, ПОЛНОЕ ПОТОМ КАК-НИТЬ НАПИШУ, ПРОСТО ЭТО ОЧ ДОЛГО) А я скажу вот что: любовь-чувство, обитающие ВНУТРИ ВАС, оно зависимо от людей, так же как курящий человек зависим от сигареты. Если умирает человек, то умирает и эта любовь внутри него, то якобы воспарённое независимое чувство! А теперь представьте вымирает род человеческий(не будем брать масштабы Вселенной, возьмём Землю) не остаётся ничего! И где эта любовь, разве она останется жить?! Она умрёт также вместе с людьми!
а я нашёл альтернативу долбанной любви!! То к чему я стремился множество лет. Эти чувства связывающие теперь меня с моей девушкой появились всего лишь из двух желаний: Чести и Справедливости! если будет Честь на нашей земле, восттановится порядок! Если будет Справедливость я стану высшим существом, как бы это громко ни звучала! поэтому в результате синтеза Чести и Справеливости произошли мои чувства!

0

75

Мой бедный мозг невыдержит таких перегрузак!!! ААА!!! Я таю!!! :O

0

76

блин как всё сложно.....

0

77

Gambit
можно встречный вопрос?! Какую любовь ты хотел? В ваших чувствах(я опять же пишу в ваших, потому что у меня несколько другие отношения), называемых любовью всегда кто-то зависит от другого! понимаешь нету абсолютно свободных людей, мы все, даже я, от чего-то зависимы, а если ты отчего-то ещё зависим, значит мы не можем постичь тайны! А если не можем постичь тайны, значит наша жизнь скучна и приторна! Поэтому плести паутину пороков для нас конечно легче чем искать истину!
Вот я и говорю ты не сможешь себя осмыслить, пока не найдёшь гармонию в себе!А пока ты не нашёл её ты и будешь слабым! И любое чувство будет казаться тебе непременно важным, на самом же деле большинство из них можно оторвать и выкинуть!
А ведь когда-то ты был со мной согласен, что любви нет! Но как бы сказал Махи Аинти: всё меняется-так или иначе

0

78

Всё я точно щас скопычусь... :dance:

0

79

Извини разговор не для форума!

0

80

Ты так и не ответил на мой вопрос:какую любовь ты хотел?!

0

81

Я тебе на него отвечу!даже знаю практически точно,но давай я тебе отвечу на него лично,ок?

0

82

А может вечерком пойдём там пиво выпьем там и поговорите, а?

0

83

Я примерно это и имел ввиду,просто такой равговор мне на форуме абсолютно ни к чему!

0

84

Только в живую и только под пиво)))

0

85

как знаете...тока я наверное пить пока не буду!! Итак горло сушит!!!)))
Ну господа кто ещё против моих утверждений?!

0

86

Я против!вечерком поговорим,можно и без пива...!

0

87

как обычно на качалке??? давайте в 7 ???

0

88

Боги!!! Один где ты?!
Да что же ты такой неугомонный?!Я же уже три, а то и больше раз объяснял, почему любви нет! Это обыкновенный стереотип, тоже самое что и с христианством!!! Только я освободился от этого а вот вы ещё нет!

0

89

Брайк
Всё, что ты говоришь, уж извини, больше смахивают на бред в горячке... Твоя речь смешна!... От чего ты освободился?

0

90

Ох Консуэло мне тебя уже жаль,зря ты это сказала!Согласен понять всё что он пишет немного сложно,но надо всео лишь вчитаться повнимательнее и ты всё поймёшь!а оскорблять участников запрещено,на будущее обходлись без оскорблений!

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Love StoRy » Верите ли вы в любовь с первого взгляда???