Форум зеленоградской школы №616

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Все о школе и не только... » Страница Выпускников


Страница Выпускников

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Да ты чё? Конечно их вспомнили!! А остальных!! У каждого свои достоинства!!! Мы все такие!!! Ох, Fenics буду горевать по тому как мы с тобой в 6-ом классе вместе сидели(((

0

32

Да а мы с marks постояно вместе пи*** от учителей получали

0

33

Мрак да...счастливые моменты...)

0

34

Брай а я незабуду Про докладную на нас что ходили за пивом с чебуреками, во главе со старостой))))

0

35

Н-да! Гон высшей пробы!! Интересно кто же всё-таки выдумал это...

0

36

Алка!!! у кого на это ещё фантазии хватит???

0

37

Да ребят это было клёво,как я об этом узнал,когда мать с собрания пришла,я вообще охринел)))...вспомните ещё как мы химию сливали в семером во главе со старостой)))вот это был кадр)

0

38

ага помню))) в 9 классе было ))) Две пары у Марины Борисовны))))

0

39

Н-да!!! а было преложено только троим, а пошёл чуть ли не весь мужской коллектив!))

0

40

ага ))) жалко что женский непошол)))

0

41

Да ладно нормально в футбольчик поиграли...))

0

42

)))))

0

43

мне тоже очень жалко что вы уходите,без вас школа станет пустой!(

0

44

малая
Нас даже и не вспомнят

0

45

Мрак я думаю, что нас будут помнить хотя бы до тех пор, пока там учатся 10,9 и 8 классы...поэтому еще три года памяти нам обеспечено)

0

46

ВСЕХ 11классников поздравляю с оконьчанием школы мы вас не забудем))

0

47

М@РИ пасиб))тока все же жаль расставаться со школой...

0

48

Комуто может и жаль.а мне пофигу,школа то эта мне не родная,так что вот...)

0

49

М@РИ спасибо)

0

50

М@РИ спасибо конечно... но всё равно нас забудут.... как и мы когдато забыли прежнии выпуски...

0

51

Ничто не Вечно...особенно людская память. Стирается память, стирается и реальность прошлого, а вместе с тем наступает угроза существования Настоящего... И тогда становится ужасно, потому что может случиться однажды так: ты заходишь в коридор, а там вместо бежевых стен, и любимой картины - лишь одна Пустота и зайдя в этот коридор ты сам сольёшься в Пустоте, бывшей когда-то реальностью...

0

52

Брайк ты меня пугаешь...

0

53

Пока будут помнить о чём-то это будет существовать по крайней мере в чьих-то фантазиях и мечтах!как только забудут,то это сразу перестанет существовать!)

0

54

Ну всё пошли теории Фрая)) На самом деле очень даже умные теории, способные так мозг загрузить!

0

55

Да блин!Ты мне вчера чуть мозг не разорвал!Без литра не разберёшься !))) ;)

Отредактировано Gambit (2007-07-04 13:55:55)

0

56

Gambit а в чем еще без литра разобраться нельзя?...

0

57

Ну мы всё-таки обошлись без литров и так далее)))а вообще просто выражение такое:"без поллитра не разберёшься",но я его немного переделал :)

0

58

Gambit главное чтоб в жизни переделанное выражение не употреблял...)

0

59

ElEstInA я подумаю над твоим предложением...)

0

60

Gambit
Да чё тут думать пить надо))) Давай ща гулять пойдём...

0


Вы здесь » Форум зеленоградской школы №616 » Все о школе и не только... » Страница Выпускников